Лучшие бесплатные игры в Steam за последнее время

Администрация Steam продолжает радовать нас интересной статистикой, публикуя списки игр, отличившихся в рамках площадки. Помимо игр, которые заработали наибольшую прибыль в июле, так же привели список бесплатных игр, у которых в прошлом месяце был самый высокий онлайн.

New Frontier

New Frontier - это бесплатная онлайн-игра на выживание в пвп, созданная в альтернативном мире дикого запада. Играйте с друзьями, создавайте свою базу, сражайтесь с адскими монстрами и заключайте альянсы с другими игроками, чтобы завоевать землю.

Онлайн у новинки небольшой - 400-1000 игроков, - но стабильный.

Dead Frontier 2

Зомби выживач в онлайне. Будучи одни из немногих выживших после вспышки, вы должны бороться за жизнь на разлагающихся руинах общества. Собирайте добычу, улучшайте свои навыки и торгуйте с другими игроками. И не спускайте глаз с инфицированных!

На пике игра достигла онлайна в 10 тысяч игроков.

Supremacy 1914

Большая редкость на игровом рынке - ММО глобальная стратегия. У игроков есть возможность взять на себя роль одного из верховных главнокомандующих стран-участников Первой мировой войны. Необходимо следить как за экономикой, так и за боевой мощью своей державы, а между тем на карте вам могут встретиться до 500 реальных соперников.

Конечно, такой нишевый проект не смог привлечь к себе большого количества игроков, однако стабильный онлайн в 400 человек держит.

The Orville - Interactive Fan Experience

Игра для фанатов сериала "Орвилл", который в свою очередь создан для поклонников франшизы "Звездный путь". Поднимитесь на борт USS Orville (ECV-197), самого лучшего исследовательского крейсера среднего класса Планетарного союза, на котором путешествуют герои сериала. Каждое помещение на каждой палубе воссоздано с кропотливой точностью и вы можете исследовать самый необычный корабль флота в одиночку или с друзьями в многопользовательской игре.

Пока в Steam нашлось не так много поклонников сериала Fox (в России - Amediateka). Онлайн составляет не больше 250 человек.

RED HOT VENGEANCE

Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек. И этот человечек пошел творить кровавую расправу и месть в самом кровавом её воплощении. Кроме черного и белого в этой игре присутствует красный. Сюжет прост: наемный убийца был обманут своим работодателем и решил убить их всех. Единственная одиночная игра в списке лучших бесплатных новинок Steam в июле.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

пока ПК бояре ждут, когда они смогут поскакать на лошадках в RDR2, могут поскакать на лошадках в New Frontier

5

Maddesto могут еще в ну вегас без лошади поскакать

5

New Frontier онлайн небольшой - 400-1000 игроков, - но стабильный??? Решил посмотреть что за игра около месяца назад)) Дело было вечером в пятницу и онлайн на всех серверах был от 10 до 100 человек. Был один европейский сервер 200+ человек, но пинг был ужасный. Такое впечатление что сервер не в европе, а на марсе.

2

DevilShade пинг,лаги,баги...игра прям ну очень сырая

0

Евгений Наумов outlaws of the old west игра то же очень сырая, но по крайне мере в ней есть чем заняться.

0

На счёт Dead Frontier 2, было когда-то письмо от разработчика, что он больше не будет поддерживать проект... Сервера ещё какое-то время существуют, но до поры до времени.

1