Мэтт Ривз поделился своим мнением о предыдущих фильмах про Бэтмена

Режиссер предстоящего фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли поделился мнением касательно предыдущих экранизаций комиксов о Темном Рыцаре в разговоре с сайтом Nerdist.

Как и многие другие люди, Мэтт Ривз имеет разные впечатления о каждом проекте в линейке фильмов об одном из величайших супергероев в мире, и он старается изо всех сил, чтобы его Бэтмен был среди лучших попыток переноса героя из страниц комикса на большие экраны:

Некоторые фильмы про Бэтмена были довольно неудачными, и я точно не хочу быть тем, чья работа попадет в их число. Они будто бы свернули не в ту сторону. Однако лучшие фильмы про этого героя просто восхитительны. То, что сделал Нолан - потрясающе. То, что сделал Тим Бертон - неповторимо.

Оказалось, что Ривз является большим ценителем "Бэтмен Возвращается" от Тима Бертона. Из достоинств фильма он выделил актерскую игру Мишель Пфайффер, сыгравшую в нем Женщину-Кошку, не говоря уже, собственно, о проделанной работе Бертона в качестве режиссера.

Что же касается трилогии Кристофера Нолана, то Мэтт Ривз рассказал, что из всех трех фильмов - "Темный Рыцарь" является его самым любимым. Режиссер просто без ума от Джокера Хита Леджера, а само противостояние между ним и Бэтменом/Брюсом Уэйном "достойно похвал".

Любовь Мэтта Ривза к прошлым киноработам про данного героя позволило ему найти собственный подход к фильму "Бэтмен":

Я чувствовал, что мне с радостью хотелось бы сделать фильм про Бэтмена, где он еще не совсем готов. Фильм, в котором мы бы увидели то, кем бы являлся этот герой в мире, где мы живем прямо сейчас, и который бы погрузился во все его сомнительные решения. Потому что в конце концов этот парень занимается тем, чем он занимается, чтобы разобраться с травмой, нанесенной ему в прошлом.

Фильм "Бэтмен" от Мэтта Ривза запланирован к выходу на 25 июня 2021 года. Роль Бэтмена/Брюса Уэйна исполнит актер Роберт Паттинсон.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Посмотрел на Патинсона в "Маяк", норм играет. Но всё равно сильно он худощяв для бетса, не тот типаж.

8

что сделал Тим Бертон - неповторимо - мда здесь не поспоришь единственные два фильма про бэтса которые очень зашли

2

Жду фильм, очень интересно, что в итоге выйдет, виден хороший подход к делу, ну и сама франшиза подталкивает на качество фильма. Есть вопросы по актерскому составу, но почему-то уверен, что выйдет очень даже хорошо.

2

И это ничего не значит. Скорей всего всё равно будет хрень, это уже современная статистика.

0

Бэтмен от Шумахера тоже был весьма неплох, а вот Бэтмен и Робин был отстоем...

0

CTuKC Когда ты его в 8 лет смотрел он был очень крут))

0

CTuKC Я в 8-9 и кассету до помех затёр))

0

так в итоге он Робину присунет или Найтвингу в этом фильме?

-1
он старается изо всех сил, чтобы его Бэтмен был среди лучших попыток переноса героя из страниц комикса на большие экраны:
Режиссер просто без ума от Джокера Хита Леджера

нуну...

-1

Нравятся фильмы Бертона,берет на роль Бетмена Паттисона.Нда.

-2

сергей труд Чем Паттисон как актёр и по комплекции хуже Майкла Киттона Бёртона? Он даже крупнее. Тем не менее Киттон не будучи амбалом - справился с ролью на ура, куда более харизматичный герой чем Бэйл, которого все его злодеи были интересней.

0

Хоть бы Юные Титаны 2003 года завершили. Я так и не узнал, что могло бы быть в 6 сезоне.

-4
Некоторые фильмы про Бэтмена были довольно неудачными
лучшие фильмы про этого героя просто восхитительны
То, что сделал Нолан - потрясающе. То, что сделал Тим Бертон - неповторимо.

Ну тоесть по факту, это он так обосрал в первую очередь шлак вроде "Бетман против супермена" и "Лига справедливости", что вполне заслужено.

-5

fatallezzz Речь о стольнике Бэтмена. Что касаеться Франкенштейна Лиги, то студия вс как всегда обгладила, БпС отличный фильм, как и ЧиС. Единственная проблема БпС в том, что студия порезалп, а те люди которые привыкли что бы им разжевывали и клали в рот, не справились с нагрузкой.

2