На европейских сайтах PlayStation у некоторых игр начала пропадать плашка "Эксклюзив PlayStation"

На европейских сайтах PlayStation, включая российский, у некоторых игр Sony начала пропадать плашка «Эксклюзив PlayStation»

На первых двух скриншотах с The Last of Us Part II и Bloodborne видно, как выглядит данная плашка.

А вот у перечисленных ниже игр она уже пропала:
• The Last of Us
• Ratchet & Clank
• Horizon Zero Dawn
• Uncharted: The Nathan Drake Collection

В американском регионе данная плашка пока осталась.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Напомню, но у Death Stranding тоже эта плашка пропала, а потом анонсировали на PC! Ждём!

43

БЫДЛOВ Согласен значит ждем новых экзов на пека

29

какие вам еще доказательства нужны? хорайзн уже практически анонсировали на пк. а эта игрушка, на секундочка, от ВНУТРЕННЕЙ студии сони. умные люди уже отходят от деструктивной и невыгодной схемы "онли он плейстейшн", индустрия стоит на пороге перехода в новую фазу

17

Newworld_DESTROYER Фазу - которая начала Microsoft и за которую засерали Xbox, но я уже тогда предполагал что рано или поздно и Сони на такое пойдёт. В конце концов, какой идиот откажется от кучи бабла? Рынок PC вырос в десятки раз со времён 360 и PS3, я вот играю как на ПК так и консолях именно в те игры которые мне удобны на тех или иных платформах, все равно сонька и Xbox будут жить и процветать, только уже втроём с PC)

9

Мне плевать на причину, по которой Sony решила разэксклюзивить свои игры и выпустить их на ПК, будь это хоть "подзаработать на пк-игроках", но мне это нравится)

7

А они там были хоть раньше?

6

Офигеть, плашки пропали! И целых десять (оказывается еще больше) игр волшебным образом портируются на ПеКа! Не, я конечно не против, но что-то я сомневаюсь, что прям так возьмут и всю пачку игр без плашек портируют, вместо того, чтобы готовиться к запуску PS5. Ладно слухи вокруг Horizon Zero Dawn, которые к слову официально не подтверждены, но делать выводы по "плашкам", мягко говоря, глупо!

5

dnk-den Да не глупо, учитывая куда катится весь рынок, в конце концов у них есть PS Now который уже рвёт границы между платформами, Релиз всех игр Сони на массовой платформе (ПК) вопрос лишь времени, да не вся пачка выйдет, но многое выйдет. На продажах консоли это никак почти не отразится, у неё будет своя изюминка

8

dnk-den Дружище, пора смириться, не находишь? Предлагаю лучше принять участие в моём флешмобе по уничтожению своих PS4. Я пока не определился, буду свою жечь, бить топором или переезжать на машине.

-3

Lightninggg Ты готов раздолбать свою вещь только потому что где-то, кто-то будет играть в эксклюзивы сони? Слушай, я тебя изначально недооценил 😂

2

RButler только потому что где-то, кто-то будет играть в эксклюзивы сони? Не по этому. Сони обманули и предали своих давних фэнов, вот по этому. Only on PlayStation my ass.

-3

Похоже Sony посмотрела на успех Halo на ПК и решила что стоит тоже выпустить старые эксклюзивы на боярской платформе, как по мне это хорошо, я бы поиграл в Killzone 3 или Uncharted 3 на ПК, очень даже круто будет если окажется что они таки решили игры некоторые на ПК портировать

5

Обожаю эти приступы, а нечего что если с любого архива открыть эту страницу с 2017года, там нету плашки? Типо сверх многоходовочка? Не было,не было и пропало.

4

Просто сейчас тренд на ИНклюзивность. :)

1

В ГОВу покатал бы, как и в ластовую асю, вроде больше толковых экзов не вспомню.

1

забавно читать, как те, кто в свое время обсирал эксклюзивы, теперь с нетерпением ждет их на пк...и я даже подозреваю в каком издании. а на самом деле людям тупо приятно наблюдать, как сони занимаются самосливом и портят впечатление о себе в глазах своего же комьюнити.

1

ColinLonn Всё так. Злорадствуют, пока мы хороним бога.

-2

Это просто ошибка,к сожалению игры от сони никогда не выйдут на пк.

1

Любопытно. Подождём конкретики.

1

Олег Дудин А что любопытного? Выяснилось, что на этих играх "плашек" не было изначально. Слух возник абсолютно на пустом месте.

1

Не ну это конечно все хорошо, мне как владельцу плойки даже не жалко, бета-тест провел, все такое, но в чем перемога-то? Играм из списка уже несколько лет в обед и каждую из них можно в ПСН купить по скидке рублей за 700, либо вообще в раздаче пс+ получить бесплатно.

0

спасибо сонибоям за бета-тест, поиграю на пк бесплатно

0

Anefion Да хоть сейчас можешь поиграть, бесплатно, на Ютубе!

1

Ой не могу) Только жалкие нищуки из мордора могли до этого догадаться))))

-2

Выйдут на пк или не выйдут - пофиг, т.к давно прошел их, кроме антил дауна. Вот его по более низкой цене мб и куплю, т.к пропустил раздачу в пс+

-3

Но всё же преданным поклонникам PS припекааает сейчас, пускай и скрывают это. Но это бизнес, капитализм, от этого никуда не деться.

-4

Mesarthim При социализме бы всё бесплатно раздавали и на все платформы?!

0

Блииин, моя мечта всю жизнь была поиграть ласт оф ас 1 на ПС со сглаживанием и красивой картинкой)

-5

hamshut Ну можешь и дальше мечтать.

-2

Ничего не получится. Чтобы вытянуть графон Унчуртеда нужно сто пека.

-6

Gauguin

Gauguin написал: Чтобы вытянуть графон Унчуртеда нужно сто пека.

500, я лично проверял.

0

Закатайте губу с "плашками"! Глянул по Web Archive страницы за 2017-18 год по некоторым играм. Так вот у Bloodborne плашка висит, у Одни из нас, Horizon Zero Dawn, Ratchet & Clank и других их нет. Походу их просто не было изначально.

-8

Как-то все равно, если честно. Реальный интерес вызывает только Хорайзн, да и в ней наверняка будет такая же дерьмовая оптимизация, как в Детрове.

-13

RFL Держи в курсе. По поводу новости - советую губу закатать. Сливать эксклюзивы в преддверии выхода новой консоли - дорога к провалу.

-9