на главную
об игре
Golfie 26.05.2022

26 мая в раннем доступе Steam появится игра в мини-гольф со сбором колоды Golfie

Издатель из Великобритании Yogscast Games и разработчик из Дании Triheart Studio объявили о том, что их игра в жанре мини-гольфа со сбором колоды «Golfie» выйдет на ПК в раннем доступе Steam 26 мая 2022.

Golfie предлагает игрокам заполнить 18 процедурно сгенерированных лунок, комбинируя стандартные удары в мини-гольфе со случайно вытянутыми картами ударов и эффектов, которые игроки собирают по мере прохождения раунда.

Каждое прохождение требует стратегии, планирования и умения создавать уникальные колоды, которые открывают невероятные новые способы игры. Способности карт могут варьироваться от увеличения расстояния или высоты стандартного удара до невероятных способностей и бонусов, которые можно комбинировать для получения ослепительного эффекта.

Игра дебютирует в раннем доступе с захватывающей однопользовательской кампанией в стиле roguelike, в которую можно играть в случайные уровни и ежедневные забеги — каждый со своей собственной глобальной таблицей лидеров.

Чем дальше игроки пройдут забег, тем больше очков прогресса они получат, что позволит им разблокировать постоянно расширяющийся список косметических предметов, с помощью которых они могут настроить свой шар. В конце концов заполните полные 18 лунок, и игроки получат доступ к устрашающему бесконечному режиму, где начинается настоящее испытание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий