32-летний Дэниел Рэдклифф заявил о желании сняться в перезапуске "Гарри Поттера"

Звезда фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф рассказал, что хочет принять участие в съемках перезапуска известной франшизы. Однако на этот раз ему хотелось бы сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина.

Свой мечтой актер поделился в подкасте Happy Sad Confused, где появился с коллегами по сериалу «Чудотворцы». По словам Рэдклиффа, Блэк и Люпин всегда были его любимыми героями. Он также заметил, что для него дороги сцены с участием Гэри Олдмана и Дэвида Тьюлиса.

Однако эти слова остаются лишь желанием Рэдклиффа. Новости о перезапуске саги отсутствует. На экранах в ближайшее время должен выйти фильм «Фантастические твари 3», премьера которого несколько раз переносилась.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Та не, Данила Красноутесов, это будет выглядеть нелепо, у тебя было своё время, нужно отпустить прошлое.

11

Он не может, потому что кинцо про Гарика сделало его буржуйской версией Шурика:) Как Демьяненко в любой роли для зрителя был Шуриком, так и этот всегда Гарик, его разве что во всякий трэш будут приглашать, в каких-нибудь "Зомби-онанистов против Авалокитешвары". Нет у него выбора, если хочет остаться в сегменте дорогого кино.

0

ну не знаю. для зрителя, запомнившего рэдклиффа именно в роли поттера, такое будет странновато смотреться.

7
Однако на этот раз ему хотелось бы сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина.

Та неее... Добби, вот роль, ради которой ты рождён.)

P.S. роль Минервы или Букли тоже к лицу.))

5

Зачем переснимать то, что и так хорошо? У нас вон, переснимают и всё хуже и хуже.

3

Надеюсь до перезапуска никогда не дойдёт,а то учитывая тенденции инклюзивности будет высер,высмеивающий оригинальные фильмы.Так что не надо лучше )

3

Видать с ролями туговато

2

Не, перезапуск сейчас только угробит историю.

Если Уорнерам неймётся, пусть расширяют вселенную, рассказывая про других колдунов. Свет клином не сошёлся на Дамблдоре и Скамандере.

1

А можно не надо? Перезапуск утонет в толерантности.

1

Так ли нужен перезапуск Гарри Поттера или просто хотят поснимать в новом стиле чтобы оригинал на этом фоне выглядел получше .

0

он будет уже смешон, как был смешон уже в последних частях Гарика Потного

0