505 Games представили список игр, которые появятся на Gamescom 2022

Линейка игр 505 Games для выставки Gamescom 2022 была официально представлена в последнем пресс-релизе издательства. В линейку игр 505 Games на gamescom вошли несколько игр, которые выйдут либо в этом, либо в следующем году.

В линейку игр вошли Miasma Chronicles, Stray Blade, Serial Cleaners и Gunfire Reborn. Пресс-релиз также намекает, что в 2023 году может появиться Eiyuden Chronicles: Hundred Heroes.

Вот описание каждой игры в линейке игр 505 Games на gamescom:

Miasma Chronicles

Отправляйтесь в приключение по постапокалиптической пустоши в недавно представленном тактическом приключении от разработчиков Mutant Year Zero: Road to Eden. Присоединяйтесь к Элвису, молодому механику с таинственным перчаткой, способной управлять той самой Миазмой, которая опустошила мир, в первой демонстрационной версии игры, релиз которой запланирован на 2023 год.

Stray Blade

Овладейте мечом в гиперреактивных сражениях, сочетающих стратегическое предвидение вражеских ударов и секундную реакцию на клинок. Путешествуйте вместе с верным спутником Боджи, ремесленником, который получает новые способности, открывая скрытые знания. Исследуйте древние, забытые руины Затерянной долины Акко, становясь совершенным мечником в начале 2023 года.

Serial Cleaners

Устраните улики в роли четырех эксцентричных уборщиков, нанятых мафией в Нью-Йорке 1990-х годов. Пока они вспоминают те кровавые дни, их истории... не совсем совпадают. Используйте различные способности каждого персонажа, чтобы избежать копов и преступников в этой ультрастильной стелс-экшен игре, которая выйдет на ПК и консолях 22 сентября.

Gunfire Reborn

Сразитесь с тремя друзьями в великолепном кооперативном шутере в стиле цел-шейдинг, вдохновленном rogue-lites. Создавайте мощные комплекты — от разрушительных стрелков до алхимиков, владеющих магией, - сочетая 40+ видов оружия, 100+ свитков, надписей и вознесений. Узнайте, чем Gunfire Reborn привлекла игроков (94% положительных отзывов пользователей в Steam) в преддверии выхода игры на Xbox Game Pass в октябре.

В этом году gamescom пройдет с 24 по 28 августа и будет представлять собой гибридное мероприятие.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Зачем и что это, мы не знаем что это такое, если бы знали что это но мы не знаем

14