Аарон Пол и Брайан Крэнстон рассказали о своем участии в сериале "Лучше звоните Солу"

В ближайшие пять недель зрители "Лучше звоните Солу" увидят возвращение культовых персонажей сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, которых сыграли Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Прежде чем два главных героя одного из лучших сериалов в истории вернутся на телеэкран, Крэнстон и Пол рассказали о том, что происходило за кадром.

Поскольку шоураннеры хотели сохранить их возвращение в тайне, актеры приложили максимум усилий, чтобы скрыть свое участие в сериале. Конечно, все это было напрасно, поскольку "Лучше звоните Солу" анонсировал их возвращении еще до начала финального сезона. В интервью газете Albuquerque Journal Крэнстон рассказал:

Нас вечно просили хранить это в тайне. Мы прилетели под покровом ночи. Самолет сразу отправили в определенную частную секцию аэропорта. Потом мы сделали два шага с асфальта и сели во внедорожник. Они перевезли нас в дуплекс. У него был верхний этаж. У меня был нижний этаж, и нам сказали, что мы не можем выходить.

Затем Пол посмеялся над тем, как много пришлось сделать, чтобы сохранить их возвращение в тайне, и все это оказалось розыгрышем:

Это так забавно, потому что это должен был быть большой сюрприз, большой секрет. И вдруг они объявили всем, что мы делаем это, так почему же они держали нас в тюрьме? Серьезно, они просто издевались над нами.

Несмотря на то, что "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие" называют двумя лучшими драмами, снятыми в свои эпохи, оба сериала содержат довольно умный комедийный материал, и видимо поэтому создатели сериала решили немного пошутить с некоторыми из своих старых актеров. А возможно, что больше всего на свете шоураннеры хотели объявить о возвращении Крэнстона и Пола на своих условиях, а не чтобы какой-то случайный человек в Интернете разоблачил их, потому что оказался не в том месте и не в то время.

Независимо от того, каковы были намерения шоураннеров, очевидно, что Крэнстон и Пол ухватились за возможность снова сыграть Уайта и Пинкмана и были готовы сделать все, что от них требовали Винс Гиллиган и компания, потому что они вновь сыграли роли, которые им очень дороги.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

полагаю, что многие были бы рады не только появлению героев "во все тяжкие" в сериале, но и полномасштабному продолжению столь популярного в своё время сериала...

хе, хе... и уже в будущем Сол был бы столь же "тщательно" скрываемым участником в реинкарнации старого-нового сериала

13

Продолжение бы конечно да, но как его сделать? Хайзенберг по ходу реально помер, Пинкман смотался на Аляску (всё это показано в Эль Камино). Да и если бы не помер, показывать его житуху в тюряжке чтоль? Есть такие сериалы, которые логически завершены, и как бы не хотелось еще посмотреть на любимых героев - вышла бы полная дичь.

12

пинкман 2 самый крутой варщик в мире),отлежался на аляске,вернулся,стал варить,но без мистера уайта будет не то,хотя в конце показали мистера уйта лежащего на полу,можно же сделать,так что скорая его спасла,но практически все нитки сюжета,подвели так,что он уже мертв,с этим сложности будут)))

4

После таких дел хрен отлежишься, искать будут пожизненно. Да и Уолт судя по намекам в "Эль Камино" все таки окочурился окончательно. Разве только снять сериальчик про Пинка, как он на северах забодяжил сеть "кухонь" и скорешился с медведями.

0

Слава богу, что сериал закончен. Он уже в последних сезонах типичной сериальной тухлятиной начал попахивать. Они вовремя остановились

-1

да 5й сезон по моему динамику уже потерял и растянут был сильно

0

Как же это грустно, что ради маркетинга и привлечения внимания, мувимейкеры сливают весь сок в тизерах/трейлерах, в интервью или путём сливов в интернет.

А ведь как было бы круто неожиданно увидеть их во время просмотра.

10

Это да, они и Лос Полос Херманос слили в трейлере к третьему сезону.

6

Да, хреново вашему поколению интернета и соцсетей. Вот раньше весело было, каждый день -открытие и непредсказуемость.

5

Какому нашему? Я застал еще эпоху ZX Spectrum и книжек с прохождениями и кодами.

А вот сыну да, гаджеты да ютубы на уме.

4

Прикольно. Я сам начинал с ZX spectrum в 80-х. Эксалон, диззи, nether earth, симсити robocop... На кассетах игры устанавливал. Устанавливаешь игру полчаса и молишься, хоть бы установилось.

0

Ага, команду Load "" пожизненно запомнил. Во времена были.... (пустил слезу ностальгии).

2

Аарон Пол - актер одной роли. -_-
Никому больше не нужен. Снялся в нфс, поняли, что бездарность, больше никуда не брали.

3

да он еще в сериалах каких-то мутится. ну и в паре фильмов на второстепенных ролях его видел.

0

ну ты ядерный дебил кОНЕЧНО)

0

"ДАЙТЕ МНЕ СИНЕГО МЕТАААААА!"
Ты что-то там про дебила кукарекнул, петушок?

0