Актёр Дэвид Аркетт пролил свет на новую часть фильма "Крик"

Дэвид Аркетт отметил, что пятая часть серии «Крик» будет весьма забавной и жуткой. Актёр намерен возвратиться в роли шерифа Дуайта Райли. Режиссёрами проекта выступили Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт.

Несмотря на то, что Аркетту не позволено говорить о деталях сюжета, он поделился мнением о новой части. «Могу сказать вам, что постановщиками была проделана потрясающая работа. Как и сценаристами. Эта история получилась жуткой и забавной. Известный нам мир теперь расширен, и дополнен новым впечатляющим составом актеров. Я будто увидел себя со стороны, я был таким же, когда был моложе. И приятно увидеть то, как разнообразился Вудсборо», - рассказал актёр.

С момента выпуска четвёртого «Крика» прошло около десяти лет, и Аркетт ранее был уверен, что однажды возвратится к знакомому миру. «Я ожидал, что однажды это случится. Ведь это культовый проект, а маньяк стал своеобразной иконой хоррора. Было бы глупостью это не сделать. Однако я не знал, как это произойдёт и когда», - отметил Аркетт.
Фильм ожидается 13 января следующего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

з.ы. я знаю,что это не из крика,не надо минусить,если шутейку не поняли)

16

Единственный, нормальный "Крик"

9

пародия, которая перепрыгнула оригинал

8
пролил свет

а кто-то пролил пиво

-1

Я был уверен, что они зароют франшизу окончательно после б-г мерзкого по всем статьям четвертого фильма, жадность как всегда берет своё

-5