Анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных" стартовал с лучшим результатом 2023 года

Анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных" обошел "Стражей Галактики 3"(48,1 млн долларов) и "Братья Супер Марио в кино" (31,7 млн долларов) по сборам в первый день проката. Сборы нового мультфильма про паука в день премьеры составили $51,7 млн, что стало лучшим результатом в день премьеры за 2023 год. Первая часть, "Человек-паук: Через вселенные", в 2018-м заработала на старте 35,6 млн долларов.

В целом, "Человек-паук: Паутина вселенных" показал третий лучший результат для премьерного дня для всех сольников про Человека-паука, включая художественные фильмы. Первые два это "Человек-паук: Нет пути домой" (121,9 млн долларов) и "Человек-паук 3: Враг в отражении" режиссёра Сэма Рэйми ( 59,8 млн долларов).

Аналитики предполагают, что за все выходные мультфильм может собрать кассу в районе 125 млн долларов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Без обид Марио, но этот год за Паучком)

6

Получит половину Оскара, если вдруг выиграет)

3

Не знаю кому как, но мне больше понравился чёрный паук.

5

Сарказм от тебя или нет, но если персонаж правильно прописан то да, может и понравиться.

Так то мне самому "человек паук через вселенные" понравился.

4

Если не собираетесь в кино на него, ждите 3 часть потому что кончается на самом интересном.

3 часть выйдет 29 марта

2

к сожалению в моем городе это фильм не идет😢😢😢

1

В России его начнут показывать с 8 числа

3

Вторая часть определённо лучше первой. Визуал в этой части прям сильно круче. И сюжет тоже. ❤

0

Видел в ТС качестве. ЛГБТня его не загнобила только по 1 причине: харизма Гвен Стейси. Семейные ценности, дружба, гетеро любовь, проблемы отцов/матерей и сыновей/дочерей - всё есть что бы из каждого гейского утюга кричали: "АААААбида чёртова, не толерантно!!!". Вот только всё ЭТО параллельно с 2 персонажами Гвен и Маралезом, при этом Гвен всё это переносит с пониманием и с преодолением всех проблем, а вот Маралез... Не того паука седлали ГГ. Хотя вот концовочка, КОНЦОВОЧКА ТЫ ГДЕ И КОГДА!!!!

0

Извините, а куда пропали все проклятые расисты? Ну, те самые, что по словам диснея загнобили Русалочку только за то, что она черная?

-3

за что тут гнобить ? чёрный паук и в комиксах был же... как бы ))) а где вы чёрную русалку видели ??? )

0

Типа русалку гнобят, а Моралеса нет? Вы к этому? Моралес по канону такой, да и в мульте он круто показан. А русалочка… Ну стоит ли мне что-то там говорить?

4