на главную
об игре
Spectacular Sparky 20.10.2021

Анонсирован платформер/шутер Spectacular Sparky для Switch и ПК

Издатель Nicalis и разработчик FreakZone Games анонсировали платформер/шутер Spectacular Sparky для Switch и ПК (Steam, Epic Games Store). Он будет запущен 20 октября за $14,99.

Spectacular Sparky - это экшн-платформер/шутер с дурацкими персонажами, взрывным оружием и битвами с боссами. Спарки - очаровательно безумный межгалактический охотник за головами, который может пробираться через препятствия, стрелять из своего оружия в любом направлении и даже продлевать свои прыжки, хлопая своими длинными ушами космического кролика. Каждый раз, когда он сносит босса, его связанное доверенное лицо Шигг (полу-акула, полу-свинья) готов указать ему на еще одного космического беглеца.

В великой традиции непочтительных героев видеоигр 1990-х годов Spectacular Sparky так же дерзок, как и бесстрашен. Его озвученные шутки и саркастические уколы, как правило, самым забавным образом проникают под шкуру его врагов. И его вселенная наводнена шипами, лавой, жужжащими пилами, супернасыщенными цветами, гладкой прокруткой параллакса и мега-управляемой музыкой, такой, как должна быть каждая игра.

Ключевые особенности

  • Современный дань уважения золотому веку 16-битных талисманов видеоигр в белых перчатках.
  • Десятки восхитительных сюжетных сцен с полной озвучкой и множеством эпатажных персонажей.
  • Пять сложных миров с 24 уровнями, каждый с напыщенной битвой с боссом в конце.
  • Пять мощных видов оружия, включая бластеры, огнеметы и самонаводящиеся ракеты.
  • Пять уникальных транспортных средств, которыми может пилотировать Спарки, включая космический корабль, дельтаплан и лавовый гидроцикл.
  • Пять настроек сложности, от Supercasual до Supernightmare.
  • Три режима игры. (Что?! Не пять?)
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нелепо и абсурдно, но ярко и весело.

3

Какую забористую траву они интересно курили - рисовка кстати вообще не очень

0