на главную
об игре
Hello Neighbor VR: Search and Rescue 25.05.2023

Анонсирована Hello Neighbor VR: Search and Rescue

Анонсирована Hello Neighbor VR: Search and Rescue для PSVR 1 и PSVR 2, которая выйдет 25 мая. Также планируется выпуск на Quest и SteamVR.

Как показывает новый геймплей, суть игры проста: проберитесь в дом вашего жуткого соседа, чтобы спасти своих друзей. Используя новый вид VR для решения головоломок и перехитрив коварный преследующий ИИ, вы пытаетесь добраться до подвала, где почти наверняка происходят ужасные вещи.

Во время прохождения знаменитых стелс-экшенов серии вы сможете призвать на помощь команду спасателей - у каждого из них есть свои ключевые предметы и навыки - для решения различных головоломок и препятствий, которые могут потребовать творческого подхода.

Вы сможете переключаться между членами Отряда спасателей по своему усмотрению, в зависимости от предстоящей задачи. Будь то преодоление подлого мистера Петерсона или других препятствий, преграждающих вам путь, используя при этом свое снаряжение, навыки и мозговые способности для решения головоломок. Только помните - не все можно решить одним персонажем, и иногда вам придется меняться между ними и использовать их особые способности, чтобы найти решение, необходимое для продолжения игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий