Анонсирована мобильная версия Dynasty Warriors

Koei Tecmo показали свою мобильную игру Dynasty Warriors во время прямой трансляции на мероприятие (Tokyo Game Show). Во время шоу разработчик показал однопользовательские кадры, с геймплеем и сенсорным управлением. Игроки смогут переключаться между различными бойцами в середине боя. Воины могут совершать взрывные и мощные атаки точно так же, как консольные аналоги.

Новая мобильная игра также позволит совместно играть с другими пользователями в режиме противостояния. Бета-версия начнется в Японии в ближайшее время, и фанаты могут зарегистрироваться уже сейчас. Закрытый бета-тест продлится с 8 по 12 октября. На данный момент в игру можно будет играть только в Японии. Однако Koei Tecmo сказал порталу IGN, что в конечном итоге может быть рассмотрен вариант западного релиза. Мобильная Dynasty Warriors была не единственной большой новостью для франшизы, был также показан тизер-трейлер Dynasty Warriors 9: Empire для консолей текущего и следующего поколения.

Был еще показан новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity. Спин-офф, действие которого происходит во вселенной Zelda, в частности Breath of the Wild. И теперь, когда были представлены Dynasty Warriors 9: Empire и мобильная Dynasty Warriors, фанатам серии есть чего ждать, так как на подходе множество игр для разных платформ.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Опять эти грёбаные азиаты, почему европейцы вообще не хотят делать мобильные игры? В азиатский мусор играть невозможно (

3