на главную
об игре
Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5 17.03.2022

Анонсирована Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5

Milestone и Feld Entertainment анонсировали Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5. Следующая игра в реалистичной серии видеоигр Supercross будет доступна 17 марта 2022 для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК. Версия игры для PlayStation поддерживает бесплатное обновление с PS4 до PS5, а версия для Xbox поддерживает Smart Delivery.

Обновленный режим карьеры стал еще более реальным и захватывающим, позволяя игрокам начать как развивающиеся любители в классе 250SX Futures, стремясь достичь высот славы как профессионал. Игра также представляет систему форм гонщика, эксклюзивную функцию для режима карьеры, которая влияет на выступления гонщиков в случае падений или травм. Тренировки и выполнение конкретных задач являются ключом к быстрому восстановлению вашего гонщика, чтобы он всегда был в отличной форме.

С Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5 игроки получат новый игровой процесс, дополненный двухтактными байками, которые теперь доступны во всех режимах игры. А для новичков Future Academy предоставит всю информацию, необходимую для их первых шагов в мире суперкросса.

Сетевой многопользовательский режим впервые включает в себя организацию матчей между поколениями. Игра также будет поддерживать режим разделенного экрана.

Комментарии: 0
Ваш комментарий