на главную
об игре
SacriFire TBA

Анонсирована SacriFire - RPG, вдохновленная нашими любимыми играми из 90-х

Вчера, разработчик и издатель Pixelated Milk представили общественности трейлер-анонс своего нового проекта, под названием SacriFire.

SacriFire — современная игра, вдохновленная JRPG. Вас ждет уникальная боевая система, проработанная история, невероятная музыка Мотои Сакурабы и фантастическая графика. Новый опыт в жанре RPG от создателей Regalia: Of Men and Monarchs и Warsaw.

Ключевые особенности

  • Динамические сражения – наша система совмещает бои в реальном времени и пошаговый стиль, чтобы вы могли насладиться всеми их преимуществами и сопутствующими вызовами. Сразитесь бок о бок со спутниками, выберите подходящее оружие из огромного арсенала, цельтесь в различные части тела врагов и совмещайте атаки, создавая смертоносные комбо.
  • Первоклассная подача – сочетание пиксельной и трехмерной графики создает великолепный микс ретро-стиля и современных цифровых эффектов. Персонажи, отрисованные и анимированные вручную, гармонично вписываются в трехмерное окружение.
  • Моральные противоречия – сюжет SacriFire следует канонам классических RPG, в то же время переворачивая их с ног на голову. Вы никогда не знаете, чего ждать от персонажей!
  • История двух миров – перемещайтесь между обширным подземным городом Антиохом и Эребусом, идеальным пристанищем духов. Исследуйте игровую вселенную, наполненную элементами фэнтези и научной фантастики.

Релиз игры запланирован на 2022 год на ПК, PlayStation 4/5, Xbox Series, Xbox One и Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий