ASUS GeForce RTX 3080 Ti ROG STRIX может стать первой кастомной графической картой Ampere от NVIDIA

Одна предполагаемая фотография кастомной видеокарты была обнаружена Videocardz. Согласно этой утечке, похоже, что партнеры Nvidia готовят свои собственные дизайны для карт нового поколения серии Geforce RTX30.

На изображении видно, что карта имеет совершенно новый стиль, в котором ASUS использует новый черный и серебристый дизайн.

На картинке представлена RTX 3080Ti, а не RTX3090, как говорили некоторые из предыдущих слухов за последние несколько недель. Что касается дизайна карты, она имеет агрессивный вид, который поставляется с тремя осевыми вентиляторами и массивным радиатором под кожухом.

Если эта новая утечка реальна, мы, возможно, не увидим RTX 3090.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
она имеет агрессивный вид

Прям вижу эту агрессию из экрана - модератор ДОКОЛЕ! А вообще - дизайны карт из поколения в поколение меняются, а карточка повернута вниз лицевой сторон и всем плевать как она выглядит.

24

Spillik

Spillik написал: а карточка повернута вниз лицевой сторон

В новых корпусах карточки стоят в основном лицом к нам.

-6

Spillik Я готов купить карту и такого вида

Спойлер

Главное: Тишина, Цена, надёжность и производительность. Наверное возраст уже :) Представляешь, приходит к тебе в гости друг. А у тебя на столе ПК, Стекло, водянка, RGB и такое. Вот удивится, завидовать будет...

18

Ryazancev "Главное: Тишина, Цена, надёжность и производительность." Такого же мнения. "Представляешь, приходит к тебе в гости друг. А у тебя на столе ПК, Стекло, водянка, RGB и такое. Вот удивится, завидовать будет..." подсветки стекло "хром" - "детский сад" и просто безвкусица, а еще банальная тупость, кагда нет понятия эргономичности(удобства) по пунктам сис блок на столе 1)лишний шум 2)занимает полезное место на столе(не бывает слишком больших столов на практике) 3) провода разводка гарнитуры 4) свестоперделки при приглушенном свете просто будут мешать(блики монитор) и вымораживают глазки Зы- сис блок в спец нише под столом, а ты так гостю теперь пожалуйста на колено-локтевые. ЗАЦЕНИ КАКАЯ ТАМ КРАСОТА. Чё невидно даже со стеклом... ЗАУВАЖАЮТ...

w2k написал: Ждем RTX 3080, старые 2070 пора сливать на авито.

вы пропустили 2070Super ![сарказм]

4

L1no У тебя наверное крутые тату на теле? Да и шмот? Смартфон, все дела. А как человек ты конечно тоже "встречаешь по одёжке (Всё)"

20

Ryazancev По себе людей не суди, если человеку картины нравятся он их покупает, то что тоже тату на теле должны быть? И причем тут как я отношусь к человеку? По какой одежке я сужу? Если мне нравится красивая Вещь-деталь, почему я не могу ею любоваться у себя дома? Детскую логику сразу видно... Парень написал что для него не имеет значения внешний вид карты, я написал что мне они на оборот нравятся, а завистники просто влезают в разговор и кукарукуют, что мамка деньги не дает)))

0

L1no Прости не хотел тебя обидеть, задеть. Люди все разные. Много мировоззрений, религий и пр. Вот только маркетологи всех уравнивают. Эстетика это хорошо. Но она прежде всего вторична, после Этики. А маркетинговые понты в головах у потребителей, - это цепи потребительского рабовладения. Персональный Компьютер - вещь не сколько про любование и игры, т.к. достаточно быстро устаревает, а скорее универсальный рабочий инструмент. Мне мамка никогда денег на подобные штуки не давала, к слову. А погоня за Маркетингом - вгоняет не только в глупость, возжелание, но в ряде случае и долги. Могу посоветовать обратится к главной идее Ж. Бодрияра "Симуляция и Симулякры".

9

Ryazancev Ну человеку хочется, чтобы комп смотрелся эффектно, каждый имеет право выражать свой вкус по разному. Тут дело вкуса, у меня например комп вообще в углу стоит и его даже не видно, я еще всю подсветку отключил для полноты.

8

у меня весь корпус за столом, а левая прозрачная сторона так и вовсе к стенке..

8

Нормальные работяги возьмут без свистоперделок самую дешевую , какую нибудь палит.

3

Не понимаю как в самых мощных решениях все еще реализуется ВОЗДУШНОЕ охлаждение? Там по умолчанию должна быть только водянка это +10-15% производительности и температурный запас просто из ниоткуда.

3

azazello777 У асуса одно из лучших решений в сфере охлада видях. У меня 1080ти rog strix и выше 75 она даже в диком разгоне не греется. А при стоковом разгоне от асуса 65 это максимум

6

Да пофигу как она выглядит. Как она работает и сколько стоит вот вопрос? Хотя лично я всё равно целюсь в 2070Супер. А эти жду чтоб на 2070 цена упала.

0

L1no о это же ROG Strix Helios GX601 да? внешка у него топ конечно. Можешь немного написать что по температурам железа в этом корпусе? Есть на примете 2 корпуса этот и BE QUIET! Dark Base Pro 900 Orange Rev.2 Мне второй больше подходит в плане практичности, судя с обзоров. где для меня главное тишина+температура железа в корпусе.

0

Я даже боюсь представить, сколько она будет стоить, 3$к и больше, если судить по ценам на предыдущую серию сейчас.

0

tekkinn конкретно герой темы "3080" 1500$ + ЛЕГКО (3к перебор)) нечего было ссорится с Samsung- те им по дружбе за "даром" 8нм(которые 10))

0
tekkinn написал: Я даже боюсь представить, сколько она будет стоить

А ты не бойся, это не для нищебродов и мамка денег на такую видяху всё равно не даст

0

Убожище... Лучше бы старый дизайн не меняли.

-1

warp 37 Кароче спим дальше до 4000 серии, можно даже не рвать жопу и не уповать на это, прирост будет крошечный, разве что больше RT ядер прибавят из плюсов и всё, память больше 10гигов не скакнёт, цены большие.

8
RasmusHero написал: отдай мне

так еще 3080 не купить

-1

Ждем RTX 3080, старые 2070 пора сливать на авито.

-5

"партнеры Nvidia готовят свои собственные дизайны для карт нового поколения серии Geforce RTX30" Осталось дождаться финальный технических характеристик и цен ........ Всё будет просто замечательно.

-6