"Аватар 5" отправится с Пандоры на Землю

"Аватар 5" отправится на планету Земля, подтвердил продюсер Джон Ландау. Большая часть франшизы происходит на планете Пандора, прекрасной экосистеме, где хранится драгоценный унобтаний, которым в первом фильме хочет завладеть злодей ОПР, или Корпорация по Освоению Природных Ресурсов.

В пятом фильме есть часть сюжета, где мы отправляемся на Землю. И мы отправляемся туда, чтобы открыть людям глаза, открыть глаза Нейтири, на то, что существует на Земле.

Нейтири - одна из На'ви, ее играет Зои Салданья.

Земля представлена не только ОПР. Точно так же, как вас определяет выбор, который вы делаете в жизни, не все люди плохие. Не все На'ви хорошие. И так же обстоит дело здесь, на Земле. И мы хотим познакомить Нейтири с этим.

В фильме "Аватар: Путь воды" вернется злодей из ОПР полковник Майлз Куаритч, которого сыграл Стивен Лэнг. Загвоздка в том, что он умер в первом фильме - и Лэнг объяснил, как он вернется, чтобы посеять еще больший хаос в сиквеле, рассказав, что воспоминания Кворича были внедрены в тело Аватара. "ДНК Кворича была сохранена, - рассказал Лэнг журналу SFX Magazine, - и, очевидно, в процессе создания Аватара он проходит через то же самое, что они сделали с Джейком или с Грейс Огастин, чтобы стать На'ви. Но пути назад для него нет, потому что он мертв, и у него нет тела, в которое можно было бы вернуться".

Первые отклики на "Путь воды" уже начали поступать, и они в подавляющем большинстве положительные. Ждать долгожданного продолжения осталось совсем недолго: фильм выходит на экраны 16 декабря.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
злодей ОПР, или Корпорация по Освоению Природных Ресурсов.

Тогда уж КОПР, а не ОПР.

5

А Аватар 10 сразу на Марсе будут снимать. Хорош уже байтить!

3

А в Аватар 10 они встретятся с Домиником Торетто, чтобы вступить в семью.

2

А там Титаник с Ди Каприо тонет и аватар такой хобаа типа щас я тебя спасу

1

"Аватар 5" отправится на помойку, если вторая часть бабла не соберёт.

0

Аватар 99 будет в мире Марвел и Метавселенной

0
Салданья
Куаритч

и тут же

Кворич

Гугло-переводчик статью добавлял?

0

надеюсь второй фильм просто провалится в прокате и на этом хайп вокруг этой херни закончится

-5

и что тогда останется? Дерьмак и ему подобные?

-1