Авторы "Майора Грома" работают над сериалом по комиксу "Красная Фурия"

Bubble Studios при сотрудничестве с "Кинопоиском" сообщили о создании сериала по комиксу "Красная Фурия". Про это авторы сообщили сегодня на фестивале Bubble Comic Con 2023, сразу после того как анонсировали сиквел к фильму "Майор Гром"

Сюжет расскажет о приключениях воровки и спецагента Ники Чайкиной и он будет происходить в одной вселенной с фильмом "Майор Гром". Больше подробностей о проекте появится в будущем.

"Красная Фурия" — это сериал про современную Москву, которая погрязла в бандитских разборках двух больших криминальных структур. Ника Чайкина оказывается втянута в войну между этими группировками как очень талантливая воровка.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Отлично! Фильмы по годным комиксам, лишь бы на главную роль взяли такую же красивую девушку как в комиксе, природно одарённую, так сказать.

12

Ну это же не загнивающий запад ЛГБТ чернокожими лесбияно гея трансгендерами-трансформерами и прочими боевыми вертолётами. Тут по старинке на роль через постель подбирать актрису будут)

6

У нас своя повестка зато - продажные менты-беспределщики против махрового сидевшего быдла (коим показано большинство населения) и всё это приправленное поехавшими бабками-колдуньями как источником вселенской мудрости

-5

Больших бубс ждать не стоит.

2

Вот и "Гром: Трудное детство", нужно было снимать как сериал, а не как то, что вышло по итогу. Фильму явно не хватает хронометража, из-за чего персонажи, кроме Отца Грома разве что, совершенно не раскрыты. Будто имеем 2 акта, вместо трех

0

Соглашусь, кажется, что вот вот начнется самое интересное и бах все закончилось.

1

Классно. Отечественная версия Черной вдовы. Уже хочу.

0

Круто. Надеюсь, они выдержат тот пародийный напых что был в самом начале комикса, а не ту унылость повесточковую, что пошла потом.

0

Идея хорошая, но сюжет-то откуда такой взяли? В комиксе бандитских разборок не было.

0

Так же, как и с Громом - перелопатят сюжет сделают солянку из всего и самое главное выбросят в помойку всю мотивацию и харизму персонажей.

0

Собственно, а в чем отличие от миллиона других подобных комиксов? -_-

0