Bubble официально объявили о начале работы над сиквелом фильма "Майор Гром"

На Bubble Comics Con 2023 был анонсирован второй фильм о Майоре Громе, к ролям вернуться Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова и другие актеры из первого фильма. Съемки начнутся в марте этого года и Олег Трофим снова займет режиссерское кресло. О дате премьеры пока ничего не известно, но по словам режиссера она намечена на 2024 год.

События фильма "Майор Гром: Игра" происходят спустя год после первой части. Победивший Чумного Доктора, Игорь Гром, сталкивается со свалившейся на него популярностью. В фильме будут представлены новые персонажи из комиксов Bubble, а также злодей Призрак, которого в комиксах не было.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

почему нет, первый кинчик был вполне смотрибельный

34

Под пивас если только!:) Потому что от происходящего на экране,можно уснуть!

-39

нет, первый КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ фильм был смотрибельный, даже классный. А вот то, как они его обернули потом, в полнометражку - это была уже дичь.

-2

Полностью солидарен.
Хоть и снята полнометрежный фильм хорошо, но потеряли тот задор короткометражки.

0

Успехов им, я верю, что будто горячая вода превращается в лед, наша киноиндустрия повернется к зрителям другим местом. А желать могу лишь то, что бы замечали 1/3 хейта, и 2/3 поддержки. Так как трудно делать продукт, который заведома до её выпуска уже обосрут. Увы, такое отношение сформировалась годами, как раз таки из-за тех киноделов, которые видели 3/3 поддержки, и совсем не обращали внимания на хейт который льется на их "фильмы".

23

Короткометражка с грабителями - хоккеистами и Чумной доктор, очень даже интересные фильмы. А вот недавно выпущеный Гром: Трудное детство (2022), просто отвратительное зрелище. Персонажи тупые, поведение персонажей наитупейшее, диалоги тупые. С самого начала персонажи и сам фильм у меня вызвали отвращение. Досматривал чисто потому, что начал смотреть.

2

А у нас всё фильмы про полицейских снимают. Как будто мало сериалов по тв про различные структуры. Реально с самого своего рождения наблюдаю картину, сериалы про полицию, фильмы про полицию, уже комиксы. На Российском тв 2 вида кинематографа - полиция или очередная бедная девушка из глубинки приезжает искать принца. Повторение одного и того же, раз за разом, в надежде на изменения. А ещё до недавнего времени 3 вариант фильмов был, про сидельцев, какие они молодцы и как они исправились.

15

Ты же понимаешь что в Америке просто прорва сериалов про копов, детективов (КОЛОМБО👌🤣), и прочих законников одиноких рейджеров, 911 и тд. и тп. Так что я бы тут ещё поспорил кто за всё время больше наснимал про ментов.

21

У них такая тематика сериалов - лишь малая часть от того что снимают. Сериалов полно на любой вкус и цвет, на самые разные темы. А не как у нас бандиты/менты/мажоры/измены любовников...все, на большее видимо наш кинематограф не способен кроме обмусоливания вышеперечисленных тем

-2

Ну есть канал НТВ, там или про полицию или про бандитов.

1

Оно и понятно, только на западе есть альтернативы, а унас только это. А потом жалобы горе-режиссеров, что вот на наше кино никто не ходит, надо запретить показывать иностранное, ведь конкурировать по другому не могут. Естественно народ при выборе будет ходить на западные фильмы, потому что от нашего одного и того уже устали, уже тошнит одно и то же. Самое смешное, у нас столько писателей, классиков, современников. Договорись, снимай по книге, хватит сочинять одно и то же. Нет, Менты 105, Спецназ 513, Следствие 716, до талого будут снимать и другого нет.

0

Хм, я конечно российские сериалы не смотрю, но решил глянуть что же там последнего вышло на хдрезке из российских сериалов:

Спойлер

Да про ментов есть. Но на общем фоне это не более 10%. Так что вы бы хоть проверяли, как там на самом деле обстоят дела.

8

Успеха. майор был не плохим кинцом не отличником но твердым хорошистом.

7

а ты 1 часть расширенную версию смотрел? там по лучше даже.

1

Не знал что есть расширенная версия. Гляну как ни будь. Спасибо за инфу.

2

Не, ну как ни странно первая часть реально годная. Как бы понятно, что голливуд уже *цать лет делает фильмы такого уровня, и если смотреть как кино ничего сверхвыдающегося, но если вспомнить что у нас обычно выходит, то фильм довольно приличного уровня.

5

Шикарно. Надеюсь будет по той суровой арке с Разумовским, а не каким-то новым призраком.

4

Шикарно, первый фильм можно сказать стал моим любимым русским фильмом, очень годный по всем аспектам. Второй фильм, который приквел, еще не смотрел, да и не сильно ждал его, но сиквел по комиксу очень жду.

3

Ура! Ну это было ожидаемо, сцена после титров и все такое. Молодцы, я рада,что они продолжают.

2

Давно пора было анонсировать. Впрочем, понятно, что у них все силы на приквел ушли.

Надеюсь, будет интересно.

2

Жаль не этот актёр, он харизматичнее в этой роли.

2

почему нельзя замутить про красную фурию или бесобой? типо больше бабла на графику и ттд?

1

Открою тебе секрет. Сериал про фурию в активном производстве, а Данила - следующий персонаж на экранизацию. Подготовка идёт с осени

4

о бесобой я бы пасмотрел.

1

Ещё когда первый Гром вышел, кто-то из верхушки Bubble говорил что-то типа: "Хотелось бы следующим снять "Бесобоя", но там нужна хорошая дорогая графика. На такую будет проблематично найти деньги. А делать тяп-ляп не хочется"

2

Да все просто. Изначально они решили пустить в производство самого популярного персонажа комиксов.

2

Отличная новость. Трудное детство зашёл меньше чем оригинал, пусть сиквел держит планку качества первого фильма.

0

Мое мнение, если снимать про ментов только повседневность без вывертов драмой как показано в громе. А так лучше бы снимали про медиков и учёных.

0

Успехов! Первый фильм был очень достойным и надеюсь, второй будет как минимум не хуже. Могут у нас снимать, хоть что говорите. Мира сейчас вышла, чебурашка тот же.

-1

Вообще пофиг, даже первую часть не смотрел.

-2

Первый был овном, унылым ,жалкая пародия,в стиле аля бетмен,кроме операторской работы и смотреть ничего,еле до конца дотянул,очередной отмыв бабла на подходе,надеюсь у Бэда обзор будет!

-2

Интересно а в кино покажут сюжетную арку с шахматной партией которую утроил Чумной доктор для Грома.

-3

абсолютно вторичный фильм с картонными персонажами. какая то дешевая подделка под американское "супергеройское" кино.

-3

Так же провалится в прокате,как и первый фильм! Потому что,это лютая дичь,что то на уровне фильмов от Сарика Андреасяна.

-16

Твой коммент дичь на уровне твитов Сарика Адреасяна про фильм Безумный Макс Дорога Ярости.

1