Awesome Games Done Quick 2021 уже стартовала

В этом году Awesome Games Done Quick полностью виртуальный, и он уже стартовал и продлится одну неделю, до 10 января.

Если вы не смотрели, AGDQ - отличный способ познакомиться с играми, которые вы еще не знаете, поскольку спидраннеры и комментаторы часто являются одними из самых знающих людей о своих любимых играх. Ознакомьтесь с полным расписанием здесь. Список включает такие игры как Dragon Age: Origins, Ori and the Will of the Wisps, Darksiders, Dark Messiah of Might and Magic, The Elder Scrolls V: Skyrim, Dishonored 2, Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition, Diablo 3, Tony Hawk's Pro Skater 1+2, Cuphead, и FEAR, а завершится спидран с Legend of Zelda: Ocarina of Time.

Спидраны проводятся на официальном канале Games Done Quick Twitch, а спидраннеры будут играть из своих домов. Awesome Games Done Quick 2021 будет собирать деньги для Фонда «Предотвратить рак».

Прошлогоднее мероприятие собрало для организации более 3,1 миллиона долларов и стало последним мероприятием, которое компания провела перед живой толпой перед тем, как пандемия COVID-19 закрыла большую часть Соединенных Штатов в марте.

С тех пор благотворительные марафоны проводились только онлайн и включают Corona Relief Done Quick, проведенную в апреле прошлого года, собрав более 400000 долларов на помощь с COVID-19, и Summer Games Done Quick 2020 в августе, собрав более 2,3 миллиона долларов для организации "Врачи без границ".

Комментарии: 0
Ваш комментарий