Белая консоль Xbox Series X была замечена в рекламе Logitech

Новая реклама Logitech показывает то, что выглядит как белая версия консоли Microsoft Xbox Series X. За исключением специальных выпусков, Xbox Series X была доступна только в черном цвете с момента ее запуска в ноябре 2020 года. Но белая версия консоли демонстрируется в недавно выпущенной рекламе игровой гарнитуры Logitech Astro A30, которую можно просмотреть ниже.

Ранее на этой неделе Logitech анонсировала G Cloud, игровой портативный компьютер на базе Android, который совместим с Xbox Cloud Gaming, Steam Link и GeForce Now от Nvidia. G Cloud, запущенный 17 октября по цене 349,99 долларов США, оснащен 7-дюймовым сенсорным HD-экраном, более 12 часов автономной работы, тактильными ощущениями, гироскопом и переназначаемыми элементами управления.

Microsoft выпустила белую версию контроллера Xbox Elite Series 2 в среду, когда также началось развертывание сентябрьского обновления Xbox. Основные функции обновления включают в себя обновление библиотеки, новое хранилище и параметры установки по умолчанию на консолях Xbox.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

негр,латинос,азиатка-все стабильно

0