Бен Аффлек говорит, что он не заинтересован в режиссуре фильма DC под руководством Джеймса Ганна

Несмотря на слухи о возможной режиссуре нового фильма Питера Сафрана и Джеймса Ганна для DC Slate, Бен Аффлек не хочет иметь с этим ничего общего.

Я бы не стал снимать что-то для DC [Джеймса] Ганна. Абсолютно нет. Я ничего не имею против Джеймса Ганна. Отличный парень, уверен, что он проделает отличную работу. Я бы просто не хотел заниматься режиссурой так, как они это делают. Мне это неинтересно.

Аффлек пояснил, что ранее он был заинтересован в режиссуре фильма о Бэтмене, после того как снялся в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но опыт работы в "Лиге справедливости" заставил его передумать.

Это заставило меня сказать: "Я ухожу. Я больше никогда не хочу сниматься в этом фильме. Я не гожусь". Это был худший опыт, который я когда-либо видел в бизнесе, который полон дерьмового опыта. Можно было бы провести семинар по всем причинам, почему так делать нельзя. Начиная от производства, плохих решений, ужасной личной трагедии и заканчивая самым чудовищным вкусом во рту.

Производство "Лиги справедливости" было нелегким: режиссер Зак Снайдер покинул фильм во время производства после смерти своей дочери. После того, как Джосс Уидон взял на себя обязанности режиссера и переснял большую часть фильма, фильм был выпущен под неоднозначные отзывы и едва окупился в прокате. Снайдерская версия фильма была принята гораздо лучше, выпущенная по многочисленным просьбам фанатов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как жаль, что уже никогда не выйдет фильм Аффлека, где он продюсирует, режиссирует и играет главную роль в своем сольнике, где главным антагонистом выступает Дефстроук

36

Да мог бы уж прямо сказать, что Ганн - это тупой клоун, с шутками для пубертатов. Хуже только Вайтити.

32

Он один из лучших Бэтсов и хороший режиссер. Жаль что не увижу продолжения с ним. Просто всё понятно о WB DC, если читать между строк. :)

8

Буду скучать по лучшему бэтсу.

3

Ган развалит DC за несколько лет в хламину, там и так разваливать нечего уже, но он постарается.Отряд самоубийц показал что ждет в будущем ждет за шлак с дешевыми шутками

3

горжусь! правильное решение

2

Вот ради Зака Снайдера, он был готов сниматься на заднем дворе. Я уверен, что Бен бы снял фильм для DC, если бы у руля киновселенной стоял Зак. Уважаю его, всё правильно делает.

1

Теперь остаётся только ждать, когда Аффлек снимет новый фильм, который взорвёт прокат и заставит Уорнеров самих бегать за ним и умолять снять для них Бэтмена. :)

1

Прискорбно на его версию я бы глянул .

0

мда, сольник про бэтмена в его роли был бы крут, такого мрачного, сурового. Ведь из прошлых фильмов есть задел, про что рассказать.

0