Беспроводные наушники с шумодавом и автономностью 25 часов всего за 2500 рублей: Oppo представила модель Enco Air 3

Новинка получила большие 13,4-миллиметровые динамики с полимерно-композитной диафрагмой, неодимовыми магнитами N48 и 1,9-метровыми катушками из медно-алюминиевого сплава.

Китайская компания Oppo официально представила новые полностью беспроводные наушники Enco Air 3. Модель дешевая — 36 долларов или около 2500 рублей по текущему курсу — но при этом вполне приличная.

Новинка получила большие 13,4-миллиметровые динамики с полимерно-композитной диафрагмой, неодимовыми магнитами N48 и 1,9-метровыми катушками из медно-алюминиевого сплава. В основе наушников лежит специальный процессор Cadence HiFi5, который, по заявлению разработчиков, гарантирует более четкую передачу речи во время звонков и увеличивает время автономной службы.

К слову об автономности, Oppo Enco Air 3 обещают до 6 часов на одном заряде сами по себе и до 25 часов при периодической подзарядке в комплектном чехле. Есть шумоподавление на базе искусственного интеллекта, но, правда, оно работает только во время использования в качестве гарнитуры.

Также упоминается защита от пыли и влаги по стандарту IP54, возможность подключения к двум устройствам одновременно и поддержка Google Fast Pair для быстрого подключения к Android-гаджетам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий