Bethesda недавно зарегистрировала торговую марку «Motor – Powered by idTech», что вызвало предположения, что она может быть связана с набором для моддинга для серии DOOM, который потенциально выйдет вместе с предстоящей DOOM: The Dark Ages.
Слухи о наборе для моддинга ходили еще со времен DOOM Eternal, но так ничего и не вышло. Так что с недавним анонсом DOOM The Dark Ages не так уж и странно думать, что это может быть инструментом для моддинга.
С другой стороны, это также может быть совершенно новая ИС, новая игра, над которой работает Bethesda.
Это движок новый.
Умельцы запустили Doom на движке от автомобиля
не знаю, что это будет за игра, ID, но я в деле
Rage 3? Шутка.
Не думаю. Многим аутягам Рейдж 2 почему-то не зашёл, что странно, учитывая годную динамику и боёвку.
Движок для гоночных игр, скриньте
если вспомнить кваку и моды для неё и прежние движки не плохо так справлялись с данным жанром.)))
Не уж то новую версию движка idTech назвали так. Тогда вопрос на ней будет новая версия или на старом на котором был етернал.
Эт может быть от нового вида монетизации (привет единорог из итернала), вплоть до усовершенствованной версии движка.