на главную
об игре
Sir Whoopass: Immortal Death 18.08.2022

Безумный экшен Sir Whoopass: Immortal Death получит крупное обновление на следующей неделе

Независимый разработчик и издатель игр Atomic Elbow объявил о крупном обновлении своей популярной и получившей признание критиков Sir Whoopass: Immortal Death, однопользовательской игры в жанре hack-and-slash, в которой главный герой Sir Whoopass находится в поисках легендарного артефакта, победившего злодея, чтобы победить бессмертного, таинственного отшельника, который по какой-то причине уничтожает всевозможных монстров и злых существ в мире. С момента выпуска прошлой осенью игра регулярно обновлялась и продолжает удивлять своим динамичным геймплеем и юмористическими поворотами.

Следующее обновление, которое выйдет 3 февраля, улучшит и без того потрясающий игровой процесс, добавив поддержку дополнительных языков, включая немецкий, французский, испанский, бразильский португальский, и другие невероятные улучшения, которые вы должны открыть для себя сами.

В Sir Whoopass: Immortal Death вам предстоит сыграть за неудачливого героя из команды разработчиков, которому из-за череды веселых и неудачных жизненных решений удается внести хаос и беспорядок в утопический мир, в котором он живет. В то время как некоторым суждено стать великими героями, другие качаются и промахиваются. Ваша задача — рубить и прорубать себе путь сквозь волны орков, скелетов, троллей и других мерзких, ковыряющих в носу тварей. Вы можете повышать уровень и выбирать между различным оружием, каждое из которых предлагает уникальный стиль боя, чтобы удовлетворить все ваши стремительные потребности.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

что я сейчас прочитал??

4

По-моему разрабы плотно сидят на какой-то дряни)))

0

посмотрел в ютубе, понравилась, хороший добрый юмор, стёб над РПГшными штампами. не знал до этого о том, что такая игра существует

2

Чего??? Впервые слышу о ней!

0