"Блич: Тысячелетняя Кровавая Война" не будет транслироваться на Crunchyroll

Заключительный сезон "Блич" почти наступил с предстоящей аниме-адаптацией арки "Тысячелетняя Кровавая Война", и мы наконец-то знаем, где его можно будет посмотреть. Новый сезон будет транслироваться 11 октября на Hulu.

Ранее сериал можно было смотреть на Crunchyroll, где, как многие ожидали, появится и новый сезон, но, похоже, Disney перехватил права на классическое аниме. Сериал будет транслироваться на Hulu в тот же день, когда он выйдет в эфир в Японии, а для большей части остального мира он будет доступен на Disney Plus. На данный момент, похоже, что версия сериала на Hulu будет включать только версию с субтитрами.

"Блич: Тысячелетняя Кровавая Война" анимирована студией Pierrot, той же самой, которая анимировала оригинальную версию сериала с 2004 по 2012 год. Одним из открытых вопросов для новой серии является то, насколько длинной она может быть. Хотя на данный момент мы знаем, что в сериале один сезон, в манге он довольно длинный и может занять несколько сезонов, даже если они еще не объявлены.

Комментарии: 0
Ваш комментарий