Братья Руссо оценили четвертый сезон "Очень странных дел"

Режиссеры самых масштабных фильмов в истории — «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» — высоко оценили последний сезон «Очень странных дел». Братья Джо и Энтони Руссо признались, что являются «огромными» поклонниками сериала Netflix в разговоре с TheWrap на премьере своего нового фильма «Серый человек». Они отметили, что впечатлены масштабом сезона.

Четвертый сезон был из ряда вон выходящим. Это было самое масштабное, что я когда-либо видел, - Джо Руссо, режиссер

Действительно, четвертый сезон «Очень странных дел» стал самым масштабным сезоном хитового сериала, охватившим весь земной шар в плане локаций и расширив границы хронометража: каждый эпизод длился более часа, а финал — два с половиной часа.

Руссо добавили, что на данный момент готовятся к съемкам нового фильма со звездой «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Над проектом под названием «Электрический штат» («The Electric State») они работали около двух лет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну такое, одно самокопирование, а еще последние серии дико растянуты, ну линия с борьбой подростков (без 13й) с вексной еще ничего, а в остальном не новая клюква, и деревянная бобби браун не впечатляют, единственно норм перса (Эдди) слили, чтобы видимо фаны не ныли если бы слили кого то из гг, забавно как авторы орут что не все переживут концовку, но при этом сливают исключительно второстепенных персов уже который сезон

0