на главную
об игре
BREAK ARTS 2 09.02.2018

Break Arts 2 стала доступна на PlayStation 4

Команда разработчиков MercuryStudio и издатель PLAYISM представили релизный трейлер для своего экшен-проекта с мехами, под названием Break Arts 2. Игра стала доступна на PlayStation 4, ранее проект являлся ПК эксклюзивом.

Быстрее всех. Сильнее всех. И многое другое. Настройте своего робота для «гонок в кибер-битвах» в игре, которая предлагает все острые ощущения от гонок, битв и настроек. Online, Offline, Time-Attack... в каком режиме вы будете доминировать ?!

Самым большим изменением по сравнению с предыдущей игрой является удивительно глубокий уровень настройки роботов и оружия. Соберите своего робота из множества частей, каждая из которых обладает своими способностями, что дает практически неограниченные возможности настройки!

Некоторые части робота могут складываться и раскладываться, разбираться и вращаться, поэтому вы можете построить машину своей мечты любым удобным для вас способом! Создайте самого крутого робота, которого вы можете себе представить, и наслаждайтесь славой, пилотируя его к победе.

Break Arts 2 доступна на ПК и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий