CD Projekt RED в честь 20-летия дарит набор цифровых бонусов для Cyberpunk 2077 и игр серии The Witcher

В честь 20-летия польская компания CD Projekt RED предлагает всем желающим в течение ограниченного времени получить набор с юбилейными бонусами.

​​​​​​​Набор содержит постеры, цифровые обои, концепт-арты и многое другое из серии игр «Ведьмак» и Cyberpunk 2077. Если вы не успели получить The Witcher Goodies Collection или Cyberpunk 2077 Goodies Collection по отдельности, это отличная возможность получить всё сразу.

Коллекция бонусных материалов «Ведьмака» доступна совершенно бесплатно. В нее входят иллюстрации, книги, саундтреки, видеоматериалы о создании игр, концерт The Video Game Show, обои для рабочего стола и многие другие материалы из всех игр по вселенной «Ведьмака», впервые собранные в одну коллекцию.

Среди новых материалов по Cyberpunk 2077 вы найдете уникальные концепт-арты и рекламные постеры в стиле игры. В коллекцию также входят постеры печатного качества, обои для рабочего стола, граффити банд, а также иллюстрации из буклета.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Среди новых материалов по Cyberpunk 2077 вы найдете уникальные концепт-арты и рекламные постеры в стиле игры. В коллекцию также входят постеры печатного качества, обои для рабочего стола, граффити банд, а также иллюстрации из буклета — все это добавит вашему игровому пространству атмосферы киберпанка. А входящие в набор скриншоты и чертежи оружия помогут немного скрасить время в ожидании игры.

Подарочек немного устарел. Да и подарочек, так себе.

31

Их уже раздавали ранее (ведьмачий набор как минимум дважды), тоже мне "щедрость".

22

На 20 летие не могли расщедриться на нормальные подарки? Кому сейчас нужны скриншоты и подобные чертежи?

16

утешают разгневанных фанатов подарками вместо длс ))

12

А сюжетные длс для кп2077 они выпускать будут? Или поддержка игры фсё?

3

И люди это схавают =) ибо падки на халяву. Маркетологи в супермаркетах тоже самое толкают в виде кэшбэков, балов, бонусов и прочих бесполезных фантиков. Если работает у них - от чего не сработать у CDPR.

2

Ну надо же разрабам о себе напоминать между релизами игр. :)

0

А покупать игры в своём GOG-магазине как запретили, так и нельзя до сих пор. Хотя, всё равно денег нет, но всё равно обидно.

0

А как его забрать то? На самом сайте уже ничего нет

0

поздравляю с юбилеем одну из самых любимых команды разработчиков. пусть созданные миры сд проджект живут всегда)

-4

...на просторах торрент-трекеров. )

10

поздравляю с юбилеем одну из самых некогда любимых команды разработчиков. пусть созданные миры сд проджект живут всегда)

Пофиксил.

2

Правильно пофиксил. Рэды кончились.

4

Фанатики накидали минусов, пришлось немного уровнять в положительную сторону

2