Чарли Кокс подтвердил, что скоро начнутся съемки сериала "Сорвиголова: Рожденный заново"

Чарли Кокс появился на выставке D23, чтобы прорекламировать свой новый сериал "Сорвиголова" для Disney Plus. Звезда поделился некоторыми новыми интересными подробностями о сериале, включая то, что съемки начнутся в следующем году.

Кокс также подтвердил, что "Сорвиголова: Рождённый заново" будет состоять из 18 эпизодов. На сцене к звезде присоединился Винсент Д'Онофрио, который в преддверии возвращения Кингпина в шоу также исполнит роль Кингпина.

"Это эмоционально. Это очень, очень эмоционально", - сказал Кокс о предстоящем сериале на панели D23. "Какое странное чувство - делать это в течение долгого времени, но начать снова".

"Сорвиголова: Рождённый заново" был впервые анонсирован Кевином Файги во время San Diego Comic-Con. Это часть пятой фазы Marvel, выход которой ожидается весной 2024 года. Это ставит его между "Агатой: Ковен хаоса" и "Капитан Америка: Новый мировой порядок".

Сорвиголова и Кингпин также исполнят свои роли в спин-оффе "Эхо", который выйдет летом 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кингпин радует, актер максимально круто сыграл в предыдущих сезонах. Жаль, что его слили в Соколином глазе, где показали каким-то хз не таким зловеще умным. В Сорвиголове он продумывал каждые 5 шагов вперед, а в сериале Диснея как будто показали ради хайпа. Одна драка с девчонкой чего стоила.

Если в сорвиголове они ичуть ли не до смерти избивали себя, ломали, резали и тд, то в диснеевской помойке огромный бугай берет девчонки швыряет, а ей бы хны - ни царапинки, ни ссадины.

Очень надеюсь что так же будет 18+ или хотя бы 16+ - с жестокостью, руганью, нормальными интригами от Амбала.

Интересно он исчезал на 5 лет после щелчка? Если да, то получается мог потерять авторитет

11

Значит Кингпин умер? Зачем они скрестили со вселенной Марвел сериалы которые снимала нетфликс, мсю у них уже смотреть нечего

0

Производством этих сериалов занималась Marvel, Netflix выступал в качестве площадки для цифрового релиза сериалов. И по сериалам было известно, что события в них происходят в кинематографической вселенной Marvel.

0

так и есть. после кассовых сборов 3-его паука камео радио камео зашкалит в следующих фильмах

0

Как он может умереть, если снимается в сред сериале?

1

Ну действие Сок Глаза происходят уже после щечка от Халка, где он вернул всех. Да круто, что Амбала показали каноничным в костюме и тростью, но он какой-то мелкий криминальный босс там, а не глава всей мафии Нью Йорка. Сидит в каком-то занюханном магазинчике с одним компьютером, такое чувство что он исчезал на 5 лет и все забыли кто такой Амбал, а теперь ему придется возвращать свой авторитет. Интересно жива ли Ванесса ради которой он поклялся прекратить с криминалом перед Сорвиголовой. Если она например погибла или ее мб убил Ронин во время когда Кингпин испарился, то у него больше нет "сдерживающего фактора"

1

Скрестим пальцы, чтобы Марвел не угробила и этот сериал.

4

Надеюсь, он будет продолжать сюжет старого сериала, а не рассказывать все снова, но типа по-другому.

3

Этот нытик все же выплакал себе снова эту роль...-_-

-2