Cooler Master представила кроссплатформенное тактильное кресло Synk X для геймеров

Устанавливая новую тенденцию в улучшении пользовательского опыта иммерсивных развлечений, компания Cooler Master представила Synk X – кросс-платформенное иммерсивное тактильное кресло для нового уровня погружения.

Cooler Master Synk X обеспечивает расширенное погружение в реалистичные развлечения и создаёт новый способ погружения в воображаемый мир. Преобразовывая звуковые волны в вибрации и обеспечивая тактильные ощущения в реальном времени, Synk X не просто погружает, но вовлекает пользователей в виртуальное окружение и атмосферу, как никогда раньше.

Synk X привлечёт различные группы энтузиастов и геймеров, поддерживая разные типы контента и аппаратные платформы, такие как телевизоры, ПК, игровые приставки и мобильные устройства, чтобы соответствовать различным увлечениям или стилям.

Пользователи получают привилегию выбирать любое устройство Bluetooth, которое им нравится, без каких-либо ограничений из-за совместимости устройств. Кроме того, встроенная мощная аккумуляторная батарея с длительным сроком службы вместе с очень стабильной подвижной базой избавляют пользователей от необходимости держать кресло подключённым к сети во время работы, обеспечивая бесперебойную работу в течение длительного времени.

Также поддерживается индивидуальная настройка в соответствии с личными потребностями каждого пользователя: эргономичный дизайн с наклоном спинки на 135º, регулируемыми подлокотниками и двухступенчатой ​​выдвижной подставкой для ног обеспечивает несколько настроек высоты сиденья, положения сиденья и угла наклона в зависимости от выбора пользователя.

Встроенный интерфейс управления «всё-в-одном» позволяет выбирать источники звука, уровни вибрации и громкость наушников, что делает работу простой и интуитивно понятной без сложных настроек или требований к приложениям.

Помимо нового захватывающего опыта, Synk X также обеспечивает интеллектуальный технический внешний вид с обтекаемым внешним дизайном, чтобы добавить современные изыски в повседневную жизнь людей. Проще говоря, Synk X идеально сочетает реалистичные развлечения с современным техническим стилем жизни.

Разработанное для того, чтобы ощущать напряжение в боевой игре, участвовать в приключенческом путешествии по фильму или наслаждаться музыкальными битами, Synk X стремится предоставить пользователям кресла новый и непревзойдённый развлекательный опыт.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ничего себе, кроссплатформенное кресло! Сидя в нём можно на телефоне играть, а потом в пк, а потом в PS и свитч? Ну вообще, фантастика!

3

Представляю ощущения, например в Mortal Combat )))
Весь в синяках, зато довольный )))

0

Нравится мне этот бред, ибо делают они качественные вещи

0