Дэйв Батиста не будет играть Бэйна в новой киновселенной DC

Дэйв Батиста заявил, что, несмотря на все его усилия, он не будет играть Бэйна в новой вселенной DC Джеймса Ганна и Питера Саффрана.

"У меня были разговоры с Джеймсом об этом. Он склоняется в сторону полного перезапуска киновселенной — с молодыми и свежими лицами. Я думаю, это необходимо, поскольку вам нужно распланировать развитие вселенной на следующие 15 лет — не думаю, что со мной это получится. Помимо прочего, не думаю, что сейчас физически смогут сыграть такого персонажа, как Бэйн. Мне кажется, я не тот парень, который им нужен.".

Ганн и Саффран уже внесли несколько изменений в будущее DC, включая отмену "Чудо-женщины 3" и отстранение Генри Кавилла от роли Супермена. Сейчас пишется новый фильм о Супермене, но с гораздо более молодым актером.

"Кроме того, я должен сказать, что ценю это, потому что не хочу играть персонажа, которого я не могу назвать справедливым. Я не думаю, что на данном этапе моей карьеры я могу принести справедливость Бэйну", - продолжил Батиста. "Я просто не знаю, смогу ли я справиться с физической частью, и я не думаю, что у меня хватит долголетия, чтобы планировать фильмы наперед. Так что я просто не знаю, смог бы я стать этим парнем".

54-летний Батиста сыграл Дракса в четырех фильмах "Стражи Галактики", включая "Праздничный спецвыпуск".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По комплекции подходит, конечно. Но Бэйн же в оригинале ещё и интеллект, а не только груда мышц.

12

в мультике харли квинн он вообще тупой как пробка

1

Откула интелект? Он обычный грамила лучадор. Это же дс халк. Ты же не имел ввиду сравнивать с тем недрозумением нолана?

-11

Википедия:

Во время заключения Бейн много занимался чтением, повышая свой уровень образования. Оставшееся время он уделял физическому совершенствованию. В итоге Бейн физически силён, как Бэтмен. Пусть он и выглядит как человек с недостаточной ловкостью, он способен использовать самые замысловатые комбинации приёмов, требующие повышенного уровня ловкости, и это является доказательством тому, что Бейн практически ни в чём не уступает Бэтмену. Бейн также чрезвычайно хитёр и является превосходным стратегом и тактиком, что помогает ему существовать в преступном мире Готэма. Также Бейн в течение одного года смог разгадать личность Бэтмена, из чего можно сделать вывод что у него хорошо развита фотографическая память.
8

Ну да, ну да. "Обычный громила - лучадор" обладает незаурядным интеллектом под 200iq и фотографической памятью. На протяжении года он планомерно и методично изучал и препарировал личность Бэтмена, после чего разгадал, кто находится под маской, и целенаправленно пришел по его душу в поместье Уэйнов, став таким образом первопроходцем, обойдя давних противников Бэтса, типа Джокера и Риддлера.

Это именно комиксный Бэйн, на котором и был основан нолановский перс. Но обычно в мультах его напрочь нерфят, оставляя только форму и напрочь забывая о содержании.

10

Его заменит лысый из Бразерс

0