Дэнни ДеВито признался, что у него Пингвин вышел лучше, чем у Колина Фаррелла

В последнем видео Vanity Fair Дэнни ДеВито прошёл проверку на полиграфе, отвечая на вопросы, заданные его дочерью и коллегой по мультсериалу «Демонёнок» Люси ДеВито. Среди прочего она спросила, что он думает о Пингвине в исполнении Колина Фаррелла.

«Мне нравится Колин. Он потрясающий парень. Но мой Пингвин был лучше», — сказал ДеВито. Наблюдательница подтвердила, что «детектор лжи» посчитал его слова правдой.

Лучшим Бэтменом актёр назвал Майкла Китона. Именно Китон играл супергероя в фильме «Бэтмен навсегда» (1992), в котором и появился Пингвин ДеВито.

Фаррелл предстал в образе суперзлодея Освальда Кобблпота в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в образе защитника Готэм-Сити. У картины появится спин-офф про Пингвина, в котором Фаррелл вернётся к своей роли.

Незадолго до премьеры «Бэтмена» в марте 2022 года актёр раскрыл, что тестировал грим Пингвина в «Старбаксе».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Объективно это два разных Пингвина

У Де Вито именно Пингвин - отвергнутый всеми психопат и физический урод живущий ради мести

у Фаррела это Кобблпот - один из лидеров преступного мира

Сравнивать их вообще неразумно, у каждого из них получился свой Пингвин

24

так то и без полиграфа очевидно... воощемта и фильм лучше

10

Ну, так-то это два разных персонажа. Персонаж Дэнни - это комиксный персонаж, основан на неправдоподобном происхождении данного персонажа. А у Фаррела Пингвин - это реальный человек, которого так прозвали за его внешность и низкий рост. Ведь такой ориджин у Пингвина изначально во вселенной Бэтмена. Он не мутант и не превращённый в человека пингвин. Это просто человек, с низким ростом и странной внешностью. В версии же Бёртона, это какой-то, на половину, мутант, который народился с каким-то заболеванием, которое делает его руки похожими на плавники и с уродливой внешностью. Короче, два совершенно разных персонажа.

6

Первый пингвин это генетическое отклонение, все тут понятно, то что пингвины воспитали другое дело.

0

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

4

Я похвалю. У него реально топовейший пингвин был

8

Ещё бы он другое ответил, но в этот раз сложно не согласиться.

4

Лишь один человек на всей планете знает, как это - быть лучшим пингвином.

0

Образ Де Вито ближе к комиксам и просто жуткий.

Образ Фаррела более реалистичный, но тоже неплохой.

0
Именно Китон играл супергероя в фильме «Бэтмен навсегда»

Вот поэтому я и не люблю тупых PGшных копипастеров. Для тех, кто в танке - Пингвин в исполнении ДеВито появился в фильме Batman Returns (Бэтмен возвращается).

0

это вообще глупо пэнгвин от Дэнни ДеВито и от Колина Фаррелла разные

0

И правильно. Он по канону, а у колина обычный чел не понятно как получивший такое прозвище.

-1

По канону как раз-таки больше пингвин у Коллина получился. В коммиксах он карлик со странноватой внешностью, которого жизнь помотала и он стал беспринципным преступным главарем. А пингвин Де Вито это какой-то мутант с поехавшей кукухой.

3

Эээ? То был Колин Фаррелл?) Омг

-1

Я тоже был в шоке, когда узнал :D

0

По факту. Да и фильм Бертона несмотря на почтенный возврат во многом 100 очков вперёд пустышке Ривза даст. Но надо признать, что Пингвин Фаррелла это лучшее ,что было в фильме, единственный "живой" персонаж.

-1