Депп благодарит поклонников, Херд убита горем - пара прокомментировала решение суда по делу о клевете

Вчера стало известно о том, что суд присяжных в Фэрфаксе, штат Вирджиния, признал Эмбер Хёрд виновной в клевете против Джонни Деппа и обязал выплатить бывшему мужу 15 млн долларов за моральный ущерб. Сейчас стороны прокомментировали решение суда.

Депп, очистивший свое доброе имя, от души поблагодарил свою команду и поклонников за поддержку, а также выразил почтение судье и другим участникам процесса, которым пришлось «пожертвовать своим временем, чтобы докопаться до истины».

А вот проигравшая Херд, по собственному признанию, убита горем и больше не верит в справедливость по отношению к слабому полу. Предоставим ей слово:

Разочарование, которое я испытываю сегодня, невозможно описать словами. Я убита горем из-за того, что горы улик оказались слишком малы, чтобы противостоять всепоглощающей власти и влиянию моего бывшего мужа. А теперь представьте, что это решение сулит другим женщинам. Это конец. Это откат к тем временам, где женщину, которая о чем-то заявляет, можно было публично унизить и опозорить. Мне грустно оттого, что я потеряла право говорить свободно и открыто — как любая американка.

А на чьей вы стороне? Смело делитесь мнениями в комментариях!

Комментарии: 160
Ваш комментарий
Мне грустно оттого, что я потеряла право говорить свободно и открыто.

Так ты высказалась свободно и открыто, разрушив карьеру великолепного актёра. Но пришло время ответить за слова, ибо "свободно и открыто" не подразумевает под собой "лживо и мерзко".

323

Исходя из этой глупой логики, получается, что он сам разрушил свою карьеру, когда связался с ней.

-269

Что ты несёшь? Это из твоей странной логики следует, что видимо все жертвы домашнего насилия виноваты в том, что не предугадали, что станут жертвами домашнего насилия. А некоторые ещё и будут ложно обвинены в том, что это они подвергали кого-то домашнему насилию.

146

У вас актриса виновата в том, что разрушила карьеру ему, хотя отказываются от актеров компании, которые слушают всяких фанатов и активистов. Так что проблема с логикой у вас.

-202

В том, что увольнение последовало после её обвинений. Что с тобой, дружище? 2+2 сложить не можешь?

Понятное дело, что компании могли этого не делать, но всё же сделали. А сделали почему? Читай выше.

96

Если она косвенно виновата, то исходя из этой логики, он тоже косвенно виноват сам и по цепочке...

В том, что увольнение последовало после её обвинений. Что с тобой, дружище? 2+2 сложить не можешь?

Продолжим вашу логику: увольнение произошло из-за скандала, который раздут такими как вы и получается, что это вы виноваты. Пффф, "2 + 2 сложить не можете"?

Человек не может тут отвечать за действия других, так что не надо.

-164
Я убита горем ... представьте, что это решение сулит другим женщинам. Это конец. Это откат к тем временам, где женщину, которая о чем-то заявляет, можно было публично унизить и опозорить. Мне грустно оттого, что я потеряла право говорить свободно и открыто — как любая американка.

Ты лживая скотина, чью ложь доказали в суде. И ты такое заявляешь. В тебе хоть что-то человеческое осталось?

Хотя, наверное последняя человечность осталась на подушке семейной кровати.

147
Ты лживая скотина, чью ложь доказали в суде. И ты такое заявляешь. В тебе хоть что-то человеческое осталось

Почему она не имеет право что-то такое говорить, как и большинство, когда суд встал не на их сторону? Это обычно.

-120

потому что вскрылась ее ложь, и она должна просто закрыть свой хлебальник и молча скрыться где-то.

44

А если бы проиграл Джонни, то он тоже должен был так поступить? Посмотрел бы я на вас, если бы суд вынес решение против вас, которое вы посчитали несправедливым.

-71
Комментарий удален

Исходя теперь уже из вашей логики, получается, что после первого проигранного суда, Джонни должен был заткнуться?

Что тут не так с людьми? Почему не могут в логику. Эх, видимо эмоции фанатов...

-58

Настоящего героя этого дела забыли.Камилла Васкес, адвокат Джонни.

80

Удивительно, что она не фемка...

-13

Ну, судя по внешности (хотя конкретно это фото не очень удачное) у неё в жизни нет главной причины феминизма головного мозга.

11

она здоровая женщина со здравым смыслом

7

Ну теперь они с Джони могут в открытую флиртовать, слушок в сети гуляет)))
Деваха что надо))
Нашего главного пирата в обиду не даст))

8

У нее даже этот пост настолько манипулятивен, что только хлебушек это схавает. Приплела с какого-то хрена всех женщин, свободу слова, прикрывая по факту свою шкурность и бессовестность.

71

расскажите её кто-нибудь сказку про мальчика, который кричал "волки!" и которому все поначалу верили

4

Придётся убирать за собой каки

34

Счастье, которое я испытываю сегодня, невозможно описать словами. Я сражён радостью из-за того, что культура отмены оказалась слишком слаба, чтобы противостоять обычной правде и преданности фанатов Джонни. А теперь представьте, что это решение сулит другим женщинам. Это начало. Это возвращение к тем временам, где женщину, которая о чем-то публично лжёт, можно было публично уличить и обвинить. Мне радостно оттого, что Эмбер потеряла право врать свободно и открыто — как любая клеветница.

31

"Запомните тот день,когда чуть не был пленен капитан Джек Воробей"

18

Из опыта знаю что бабы лживые создания, врут по пустякам даже не знают почему и сами себе внушают что они правы. А чтобы совесть не мучила обвиняют во всем мужиков. Ну потом к 40-50 годам из-за груза совести начинают сходить с ума и несут бред

15

Полностью согласен! Это ***ец какой то! У моей есть пунктик, насчет места расположения каждой вещи в доме. И ведь знает, где у каждой вещи место, но не говорит. А потом, фурия, начинает метать молнии, что положил пакетик не туда! А куда его положишь? Если это место постоянно меняется... Это ***ец! По другому, насчет их логики и не скажешь.

3

может, теперь 15 лямов научат её ходить в лоток.

13

Она как типичная истеричка продолжает уже приплетать всякую дичь, лишь бы не признавать свою вину. Вероятно, такие как она просто физически неспособны признавать свои косяки. Черта людей с садистическими наклонностями - совершать поступки, на голову выше по дикости и тупости, чем их жертва, но себя позиционировать нежным лепесточком розы в мире пост апокалипсиса отношений.

9

Я убита горем из-за того, что горы улик оказались слишком малы

Что то меня порвало

9

Надеюсь джони и дальше будет сниматься в фильмах

8

Интересно, этот вердикт дает возможность Джонни повторно подать в суд на британскую газету "The Sun"?

2 ноября 2020 года Джонни Депп проиграл в Высоком суде Лондона дело против британского таблоида The Sun, который он обвинял в клевете. Судья Высокого суда Лондона Эндрю Никол постановил, что обвинения в отношении Джонни Деппа, содержащиеся в статье The Sun, «в общей сущности верны»
7

Мисс "шоколадная фабрика" пытается умело выкрутиться, играя на страхах женщин о возвращении ко временам радикального неравноправия, т.к. никаких иных аргументов у нее не осталось. Госпади, как же жалко это выглядит.

6

Ну блин... Это не женщина, а откровенно говоря крыса.

5

Ты что!?!?!?Крысы по сравнению с ЭТИМ,просто красавчики

1

Думала срать в кровать можно безнаказанно?))))

5

Ути бозее, горем убита,

4

Как внезапно пришлось доказывать свою правоту так очередная обвиняшка и сдулась.
Рад за Джонни, даже не ожидал, что суд будет справедливым.

4

Таких шл*х и надо публично унижать и позорить, так что поделом этой мрази!

4

Видно как стесняется и волнуется)

4

много людей в округе, конечно стесняются))))))))

0

Ну и как бы само дело очень громкое и знаковое. У этих адвокатов сейчас карьера резко на взлет пойдет - от клиентов отбоя не будет - вот они и радуются!)

0

Шкура с миловидным личиком получила пня под сраку!!!РЕСПЕКТ Джонни! Маза Фака- Паскуда-Хёрд)))))

4
горы улик оказались слишком малы

Фотки, где Джонни дрыхнет? Или где сломана кровать якобы Деппом (только на этой фотке она забыла убрать с кровати ножик, которым, скорее всего, сама же кровать и сломала. Зато фотки кровавых простыней, о которых она говорит, и фоток своего сломанного носа у неё почему-то нет)? Или видео, где он кухню разносит, при этом Эмбер в конце своего же видоса улыбается в камеру? Или фотки своих "синяков", которые на следующий день внезапно прошли? Или фотки сломанного носа, на которых не видно сломанного носа (типо за макияжем не видно)? хЪ

4

Он тебе поможет справится с горем врунишка.Верить должны только по фактам,настоящим уликам,а не по половому признаку.

3

Дай женщине свободу, она на голову нагадит.

3

наконец то намек на здравый смысл.
уже задрали эти слабопольные, которые через 40 лет "вдруг" вспоминают, что их оказывается изнасиловали на школьной вечеринке, когда они были в драбодень

3

Место бабы на кухне. Имхо. Дай им волю и полную веру, всех мужиков пересажают за изнасилование взглядом и избиения мыслями )))))))))

3

Лучше бы люди так о своей жизни беспокоились, чем о долларовых миллионерах.

2

Я даже не знаю, как с этого не ржать?

Решила ещё притвориться феминисткой, начала про "тяжёлую женскую долю" заливать.

Facepalm да и только.

2

ага, еще и обобщила всех женщин, но другие женщины не какают в постель мужа

0

Типа всё это время она была уверена в своём выигрыше потому что она женщина? Она типа думала, что раз она женщина, то суд не будет объективно смотреть на вещи, а просто встанет на её сторону? Совсем шиза чтоль?!

2

Рад что Деп смог очистить своё имя . я пересмотрел многие фильмы сьего участием мне очень нравится его актерская игра . я был огорчен в начале что появилась опять в ковычьках независимая мадам которая хочет нахлабучить мужа через суд забрав деньги .хорощё что нашлось много неравнодушных кто поддержал его .огорчает одно что столько всем нервов потрепала

2

не получилось безнаказанно какать в постель

2

Эх Джонни с кем ты связался...

1

А на чьей вы стороне?

А вы видите в камментах кого-то кто на стороне эмбер засёрд? Оподливывание постелей никого никогда к добру не приводило.

1

К сожалению в России думаю, суд бы по любому был бы на стороне женщины,искренне завидую американцам.

1

Разве? Скорее предполагалось наоборот. А у нас же не особо стелются перед женщинами. Так же как и неодобряют геев и прочую нечисть.

Тут делом скорее, в качестве нашего суда. То есть людях которые будут его вести. С мозгами они или нет. Придурки жюри могут попасться везде.

0

Мразь получила по заслугам)

1

Что тут сказать,говницо херд обошлось ей в целых 15 миллионов долларов и по делом хех!

1

Хотела бабла срубить, получила болт за щеку. Только хреново что в Пиратов Джонни вряд ли позовут обратно, а без него Пираты и не Пираты вовсе.

1

иногда встречаются мрази в обличие ангелов

1

"ангелов"? ну это на любителя. может Деппу нужна была образцово-картонная, чтобы по красным дорожкам рассекать?

0
Разочарование, которое я испытываю сегодня, невозможно описать словами. Я убита горем из-за того, что горы улик оказались слишком малы, чтобы противостоять всепоглощающей власти и влиянию моего бывшего мужа. А теперь представьте, что это решение сулит другим женщинам. Это конец. Это откат к тем временам, где женщину, которая о чем-то заявляет, можно было публично унизить и опозорить. Мне грустно оттого, что я потеряла право говорить свободно и открыто — как любая американка.

Срать меньше в кровать надо было!

1

Ещё можно вспомнить одного режиссёра, который дал роли многим женщинам, и создал из них звёзд экрана. А как они его отблагодарили? Засудили, затравили. Мужик спился, и что там далее без понятия. Может вообще уже закопали на два метра.

Сейчас в моде подобное. Известность, пусть и скандальная. Ну, и попытка выехать на роли слабой и угнетённой. Фемы забывают обо одно вещи, когда кричат о - РАВНОПРАВИИ. Хотите равных прав? Тогда делайте всё, что может сделать и делает сильный пол. Что, не по нраву? А это именно так. Они лишь хотят - ПРАВА. Но не обязанности, которые несут эти права. В этом отношении, мне нравятся некоторые азиатские страны. Там, если женщина хочет равноправия, она - Обязана делать всё что, что делает мужской пол. Не может физически и психологически? Вылетает ***** куда подальше. Это только в иных странах, дают им - Права. И забывают напоминать им о том, что они теперь - Обязаны выполнять всё то же, что и мужской пол. Невзирая ни на что.

1

А наоборот сможете? Делать всё, что делает женщина? Много вас таких вылетит ***** сразу же. Или заявите, что мужчинам не нужны равные права с женщинами?.. Такие, как вы, как правило, вцепились в тот факт, что физически сильнее и оказывается больше ни на что неспособны, только это единственное преимущество демонстрировать. Никакой психологической силы, никакой воли, никаких мозгов. Ни сердца, ни ума.

Вот так и качается маятник из одного крайнего положения в другое.

Права - это возможности, а обязанность заключается в соблюдения этих прав в отношении других лиц. Ответственность в том или ином виде за нарушение прав - один из инструментов реализации прав и поддержания правовой системы. Не пытайтесь спутать "должностные" обязанности и эту ответственность.

-2

А тем временем Шурыгина радостно прыгает по богатым куям после того как засадила человека за "изнасилование". На Западе если ты говно у тебя куда больше шансов преуспеть, в России быть говном - единственный шанс преуспеть.

1

смешные американцы, выставляют свою личную жизнь в музей. Сами разобраться в своих отношениях не могут, так пусть общественность решает. Гениально просто
У вас же фактов на руках нет, только информация из 2-го или даже 3-го источника. Или просто вранье от одной из сторон, чтобы оправдать свою жизнь и защитить карьеру. Вы наверняка ничего знать не можете, а судите. Смешные

1

Это называется медийность, и к твоему сожалению любовь медийки к грязному белью звезд мирового уровня- не имеет национальной предрасположенности

1

апкакулилась - причём дважды )_)

1

Ну вот и все,её песенка спета,а Джек Воро...Кхм...Капитан Джек Воробей очистил своё имя противостояв культуре отмены

1

Го, Джонни, го! Молодец с самого начала за него был.

А Эмбер нужно было напрячься и побольше гору навалить "улик", а то мало как оказалось.

1

Это всё Момоа, ну зачем он муляж какашки сделал? Так бы и замяли всё, ан нет!

1

что за склад ума у нее?, "- вы убили намеренно 100500 человек.. - но я же женщина .. - а ну тогда ничего страшного, вы не виновны", так у нее в голове все происходит?

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Очень рад за него,печален что теперь Вряд-ли будут пираты(

0

У вас сайт об играх или о доме2 , не надоело в трусах чужих рыться ?

0

Ну теперь переотменить Деппа, вернуть Гриндевальда. А с компаний которые его отменили, похоронили, опозорили компенсация

0

Капитан Джек Воробей forever!!! Деппа давно знаю, отличный актер и не слышал до этого конфликта никакого негатива про него, поэтому был за него. А про нее узнал ток тогда когда все эти скандалы начались. А по поводу "Мне грустно от того ......, ля ля тополя" так проигравший всегда винит всех и во всем, тем более в СШАндии это модно и без этого никуда.

0

ММмммм Обосралась по полной и теперь прикрываеться феминизмом какая же низкая сволочь а не женщина таких топить как и муму нужно не ну реально ложно клеветала в суде под пресягой а теперь прекрываеться женщинами так бы и втащил ей пощечину чисто в знак равноправия как говориться ну и за потраченое время депа и за то что он теперь не сниметься в многих культовых проектах из за ее клеветы как же обидно что Деп теперь не будет сниматься в Пиратах Карибского Моря а без него они уже не те он лицо пиратов этот его беззаботный образ комичность,Свобода,сексуальность стиль плыть по течению это и есть Джек Воробей

0

Джонни никто не имеет право клеветать

0

Ну,насамом деле это великая победа,раньше достаточно было просто что то сказать,что когда то 15 лет назад он мне сказал это и человека просто отменял и сводили на 0 его достижения и карьеру,а сейчас целый суд шлет её на и даже манипуляции с правом голоса женщин не канают,скоро снимут филь только в её роли будет черная и она победит)))

0

УРА! Так если он победил, значит пора возвращать в любимые франшизы!

0

Давно пора было шм-р поставить на место а то много им позволили

0

Однако удар по карьере таки нанесен, и не факт что это не конец его актерству. Увы.

0

Горы улик от Эмбер, ага.🤣

0

Мне тоже очень грустно не будет больше Джека воробья

0

крупнокалиберный выстрел между глаз этой дырке =)

0

За что боролась на то и напоролась

0

Надо Джонни пригласить погостить в Донецк на пару деньков и все его тяжбы покажутся мелочью , когда прилетят " подарки в студию " ...

0

Бедная девушка, мало она настрадалось от тирана Деппа, так еще и его фанатики гнобят ее по всему интернету.

-5

Выгородили алкаша, который бьет женщин, ничего нового. В любом случае, репутация его теперь безнадежно... запачкана. 🎁💩💩💩💩💩

-97

Каких женщин он бьёт? Все женщины, которые бывали с ним когда-то в отношениях, сказали, что он никого из них не бил, не унижал, не оскорблял.

И даже жалкая попытка Хёрд обвинить Деппа в том, что он столкнул Кейт Мосс с лестницы, ни к чему не привела, потому что пришла сама Кейт Мосс и засвидетельствовала, что она подскользнулась и упала, а Депп оказал ей первую помощь.

Правда победила, засранка в ауте.

50

вообще-то его репутация только усилилась, весь мир знает что Депп красавчик, а Эмбер - сраная неблагодарная мразь, лгущая на мужа и буквально насравшая в кровать и сейчас понесшая наказание.

Так чья репутация упала, куколд?

16

Жертва Феминизма головного мозга пришла...)))

10

Я тоже бью женщин,выходи,можешь даже клюшку взять!

8