Деревня Меткайина на новом концепт-арте сиквела "Аватара"

В своем официальном Instagram продюсер Джон Ландау поделился частью концепт-арта Пандоры в долгожданных продолжений фильма «Аватар». Концепт-арт был создан Джонатаном Бахом.

В своем заявлении Ландау подтверждает, что концепт-арт представляет собой деревню Меткайина, одну из новых локаций на морскую тематику, с которыми фанаты познакомятся в сиквелах «Аватара».

«Завтра, в рамках наших рассказов «За Пандорой», мы представим концепт-художника Джонатана Баха. Перед этим я подумал, что поделюсь созданной им концепт-артом деревни Меткайина. Это всего лишь один из многих невероятных образов, которые он и весь наш художественный отдел создали для сиквелов Аватара. Спасибо всем, кто работает в команде дизайнеров!».

Как известно, «Аватар 2» переключит свое внимание на воды Пандоры, и эта деревня - наш первый взгляд на возможные условия жизни На'ви которые предпочитают жить на воде, а не на земле.

В настоящее время «Аватар 2» должен появиться в кинотеатрах в декабре 2022 года. А остальные три сиквела в 2024, 2026 и 2028 годах.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это было так давно, что все уже забыли о чем первый фильм. Зачем было делать такой огромный разрыв, чтоб снять феминатора и говноалиту? мда.

6

собственно после таких обсеров с участием когда то снимавших хорошие фильмы людей и пропадает вера в то, что могут снять хорошее продолжение.

8

Для того что бы снять хорошее продолжение, надо было снять хорошее начало.

-3

Потому что кэмерон любит выпускать фильмы когда знает что они станут изветсными, или из-за сюжета и темы, либо из-за технологий

0

красиво. а я помню до сих пор что там было в первом. 2 года назад пересматривал.

2
Комментарий удален

Люблю морские пейзажи в фильмах.

0

ЩАС НАЧНЕТСЯ сумашедшая накрутка,всякие арты,куча рекламы,всяких громких слов "cупер пупер инновации в графе,постановке,8d эффекты"и другого фуфла,главное что бы хамячки хавали,а на деле выйдет что нибуть типо феминатора темных судеб)))

-1

Полагаю, тема уничтожения белым европейцем своих соотечественников находящихся на грани вымирания, ради потрахушек с унтерменшами и животными, будет раскрыта ещё более полно, чем в первом фильме?

-1