Disney намерена вернуть Джонни Деппа в "Пиратов Карибского моря"

Шумиха вокруг одиозного судебного процесса утихла, и крупные студии вновь потянули руки к Джонни Деппу. Как сообщает портал WorldofReel со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана, Disney, готовящая шестую часть «Пиратов Карибского моря», хочет возвращения капитана Джека Воробья.

Ранее сообщалось, что над сценарием продолжения пиратских приключений работают Крэйг Мэйзин (создатель «Чернобыля» и «Одних из нас») вместе с Тедом Эллиотом — автором «Проклятия Чёрной жемчужины». Также надежду на возвращение Деппа возлагал главный продюсер серии Джерри Брукхаймер.

Напомним, что крупные студии отказались работать с Деппом после того, как бывшая жена актёра Эмбер Хёрд обвинила его в домашнем насилии. Длившаяся более трёх лет серия разбирательств окончилась в пользу Деппа — суд присяжных признал Хёрд виновной в клевете, однако к тому моменту актёр лишился множества проектов. Так в третьей части «Фантастических тварей» его роль перешла к Мадсу Миккельсену, а сам фильм, едва окупив бюджет, оказался самым неуспешным проектом во франшизе о Гарри Поттере.

Словом, далеко не факт, что разочарованный в студийной системе Депп согласится возвращаться в большой Голливуд. Пока же звезда работает над своим режиссёрским проектом — биографической лентой об итальянском художнике Амадео Модильяни.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Депп сам говорил, что ни за какие деньги, больше не будет работать с Диснеем и если он человек слова, то он своё обещание сдержит!

30

пускай конский ценник себе поставит и идёт, чтоб знали цену своим решениям)

4

Ну за большие деньги он все же пойдет я думаю,а то если дрисней в след части пиратов кариб моря главным героем сделают девушку негра лесб то это будет полный пзд

0

судя по последним фильмам про пиратов, лучше бы Деппу туда не соваться и дело даже не в ссоре с Диснеем. Самого Джека Воробья в последних частях франшизы и так смешали с дерьмом и стали тащить всяких сильных и независимых на первый план. Я представляю, какое ЛГБТ и СЖВ шоу сделает Дисней в еще одной экранизации. Надо уметь отказываться, а не позориться и каяться потом, как сделал Марк Хэмилл.

12
Просит глава Disney, а я буду делать вот так))
3

На месте Джонни, я бы их послал куда подальше.

2

Джонни главное не забывать кто от него отвернулся а кто был с ним в трудный час.

2

Вернуть Деппа ,это значит большой гонорар ему заплатить.

2

Не ну если реально заплатят 300 лямов или больше, то понять можно Деппа если вернётся =)

1

Процентом с продаж.

0

Кроме Дэппа, ещё (на уровне слухов) собираются привлечь Роберта Младшего. - Но, что удивительно, что Джонни, что Роберт якобы получат по минимуму экранного времени. - Такие пироги. Типа, для затравки. Хотят и франшизу в очередной раз подоить, и нормального Воробья не пускать. А, может и сам Дэпп уже с ними якшаться не хочет. Ибо, дискредитировала эта Дисней шайка-лейка себя окончательно.

1

А вот сам Джонни не захочет возвращается, кек

0

А они не бояться, что он опять поднимет скандал с какой-то девкой ?

0

А можно не надо? Хороших пиратов уже не будет, увы.а пилить очередную хрень-ну такое себе...

0

Вообще не надо было франшизу диснею продавать. Как только они взялись - наступил полный пэ...

0

Вообще-то это собственность Диснея. Они экранизировали свой аттракцион.

0

Кстати да. Почему то думал что только с четвертой. Просто в определенный момент такой плохой контраст наступил,что подумал на дисней

0

точно*? А то такой бред пишут про негритоску какая его заменит, про то что Депп отказался ещё летом того года...

0

удачи с возвращением. без него как бы серия фильмов уже не пираты

0

Вот пусть у них мидтонов 40 попросит и процент с продаж. Нагнуть Микки Мауса.

0

Минимум сто лямов Деппу пусть отстёгивают. :) Только Дисней сейчас жадный стал.

0

Какие еще сто тысяч?Актерская ЗП исчисляется миллионами. За сотку и пальцем не пошевелят

0

А смысл? Последние два фильма и с Деппом были полное гуано

0

Что бы извалять его в дерьме? Учитывая, что там Мазин, то это будет первостатейное дерьмище. Он в этом мастер.

0

Депп может и вернется,если ему сделают предложение,от которого он не сможет отказатся,ввиде хорошего гонорара,за новую часть Карибских пиратов.Хотя если он решил податся в режиссеры, еще не факт,что он согласится.

0

Ох уж этот Запад. "Домашнее насилие". Да у нас целые поколения расли, растут и будут расти на пьяных мордобоях дома каждый вечер и это нормально.

Интересно, если бы Хёрд была трансгендером - Деппа уже давно бы в живых не было?

-11

К сожалению феминизм добрался и до стран снг, теперь каждая снгшная баба называет снгшных мужчин недочеловеками и призывают встречаются с иностранцами

3

+ еще в последнее время стали поголовно появляться новости, что девули пытаются проехаться в такси бесплатно, грозя водителям такси, что заявят на них про якобы домогательства с их стороны

Если у нас девулям не введут уголовку за такие ложные обвинения, то дальше будет только хуже!

7

слово нормально тут лишнее явно

2

Он уже давно в СНГ. Но, в извратной форме, где "мы свободные, сильные, независимые, но ты, мужчинка(алень), за нас по прежнему должен взять ответственность".

4

Уже и до такого доходит? - Не удивительно.

3