Disney перезапустит сериал "Чип и Дейл спешат на помощь"

Disney готовит современную версию знаменитого анимационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Производством шоу займется парижская студия Xilam, которая уже работала над схожими адаптациями классических анимаций «Паприка» и «Мистер Магу».

Официальный постер

Сериал будет доступен эксклюзивно в сервисе Disney+, который запустится в ноябре.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Если такой как на картинке,спасибо не надо!Оригинал лучше!

57

Это убожество. Смотришь на нынешние мультики Дисней и просто кровь из глаз идет. Объясните мне, почему Алладин, Красавица и Чудовище, да и просто оригинальные Чип и Дейл, которым уже лет по 30, выглядят лучше, чем ЭТО? Неужели Дисней жмотятся на нормальных художников или им просто плевать? Недавно включал их канал по телевизору и не знаю, их был это мультик или они его арендовали, но выглядел он максимально днищенски.

38

Your Hair is Beautiful В ру сегменте тоже все печально.Мультиков толком нет,одно убожество.Про нового полупокерного дядю федора промолчу...Все то,что щас делают,можно смело пропускать.Лучше показывать детям советские мультфильмы,а если диснеевские,то те,старые,которые мы в летстве смотрели.Хотя есть и нынешние вполне отличные

1

Современные мультипликаторы совсем не имеют вкуса или это продюсеры экономят на качественной рисовке?

31

Kamishini1993 Наверное на красках экономят и на бумаге)))

1

Шаловливые кривые ручонки, добрались и до классики детства(

23

Сочувствую современным детям.

18

ой, фууууу.... Как все изуродовали. Аж прослезилась. Уолт Дисней, наверное, в гробу переворачиваеца от этих "творцов".

13

NightGhost-334- На нынешнюю гиперскоростную анимацию они уже не катируют , и в рисовке они сложней, а это финансово не выгодно !

0

Вот посмотришь на рисовку всех этих последних черепашек ниндзя от никелодеонов, утиных историй и т. д., и просто глазам больно! Если те, кто сотворил сей страх и ужас, всерьёз считают, что такой стиль рисовки прекрасен и всем понравится, то это тяжёлый случай...

12
Your Hair is Beautiful написал: Объясните мне, почему Алладин, Красавица и Чудовище, да и просто оригинальные Чип и Дейл, которым уже лет по 30, выглядят лучше,

Да потому что душа компании умер, а его последователей выжили сволочные и прагматичные бизнесмены, у которых только маркетинг в голове и ЗЕРО понятия от творчестве.

11
«Чип и Дейл спешат на помощь»

А кто поможет им?

8

Был такой царь Мидас, который своим прикосновением все превращал в золото. У Диснея похоже тоже такой талант есть - все превращать в дерьмо

7

Я смотрю друзьям-спасателям графон сильно урезали. Осуждаю.

5

Кто сказал, что перезапустят "Чип и дейл спешат на помощь"? нигде не видел. вроде бы, это проект не о Спасателях, а конкретно новый "Чип и Дейл". про двух бурундуков.

3

Озверин Да будут классических чипа и дейла переделывать на большее Xilam не способна Black_virus89 Скорей всего будет как на картинке вот пример работ этой студии.

6

лучше уж пересмотреть старые серии...

3

Они наверное и в зад долбится любят, раз это ремейк с современными реалиями

2

Зачем? Только не спешите писать что-то в стиле: "это ностальгия, ты не понимаешь"

1

Мда....слов нет ,сначало утиные истории изговняли а теперь и этот мульт детства

1

в главных ролях будут два негра и лесбуха?

0

Если убрать из названия студии Xilam букву "i", то все встает на свои места. Хлам да и только.

-1