Для Nintendo Switch выпустят джойконы без дрифта стиков, которые стилизованы под контроллер для Gamecube

Компания NYXI представила не совсем обычные джойконы для портативной консоли Nintendo Switch. Игровой манипулятор под названием Wizard Wireless Joy-pad призван решить одну из главных проблем оригинального устройства и при этом стать стильным геймпадом с эффектом ностальгии.

Производитель заявляет, что в Wizard Wireless Joy-pad решена главная проблема оригинальный джойконов для Nintendo Switch. Новый контроллер не будет подвержен сильному износу и дрифту стиков. Новинка разработана с учетом формфактора портативной консоли, что позволяет удобно играть с Wizard Wireless Joy-pad на протяжении многих часов.

Также приятным дополнение для новых джойконов стал дизайн. Они выполнены в стиле оригинального контроллера для Gamecube, только в другом цвете. NYXI Wizard Wireless Joy-Pad смогут похвастаться дополнительными кнопками на задней панели, которые можно настраивать, и автономностью работы в 6,5 часов. Официальная заявленная стоимость контроллера составляет всего 70 долларов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Без дрифта, а что так можно было?

0

Разработка 1999 года. Магнитные дроссели вместо триггеров - износа нет. Чего, никто не додумался?

0

геймпад кинг конг 2, китайцы додумались. А вот сони и майкам наверное выгодней по несколько джостиков продавать чем делать один надежный.

0

не знаю, что может убить гаймпады от майков... разве что кучерявые руки...

0

"GuliKit выпускают геймпады со стиками на базе датчиков Холла, которые навсегда решат проблему дрифта/дрейфа. Кроме того есть инфа что их новые донглы будут совместимы с PS5 и Xbox Series."

0

Смотрится стильно консолька в таком виде.

0