Дорогой-тяжёлый путь - представлена статуя Fate/Stay Night The Path стоимостью 3000 долларов и весом 33 кг

Aniplex of America объявила о старте предзаказов на статую Fate/Stay Night The Path. Это уменьшенная копия статуи, которая была создана в честь 15-летия компании TYPE-MOON.

Композиция состоит из главного героя визуальной новеллы и аниме адаптации Fate/Stay Night Широ Эмии, который стоит рядом со своим призванным слугой класса Сэйбер.

Они стоят на постаменте, в который воткнуты орудия других слуг, представленных в оригинальном проекте. Можно заметить копьё Лансера, цепные клинки Райдера, клинок Ассасина, каменный меч Берсерка, лук Арчера и клинок Кастера «Rule Breaker». Фоном выступают различные шестерёнки, которые можно увидеть в Unlimited Blade Works (Бесконечный мир клинков), в который может переместиться с помощью своей «фантазма» Арчер.

Высота статуи чуть больше метра. А примерный вес увеличенного прототипа, созданного Sakurako Ishinaga,составляет 33 килограмма. Всего будет создано 200 экземпляров.

Предзаказы открыты в магазине Aniplexusa, стоимость со скидкой составляет 2969.98 долларов. Релиз запланирован на конец марта следующего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Два года назад. Своевременные новости, как всегда впрочем.

6

эх, мне бы такую одну, я б на даче поставил, ворон отгонять.))

-3

Не помогает, проверено. Вороны умнее многих людей и чучело распознают с первого взгляда, а людей узнают вообще в лицо. Говорят, однако, что работает чучело совы, в сочетании с винтовкой с оптикой и глушителем - вороньё собирается навалять сове, поднимает шухер, за которым не слышит криков умирающих собратьев, а когда понимает, то уже стая изрядно прорежена.

Даже всякие тупари, вроде галок и дроздов, боятся чучела и вертушек только один день, на второй просто идут собирать клубнику, к примеру, пешком, в траве, на третий садятся на чучело отдохнуть.

2