Sosny Sony получила патент на новый дуалшок.
Sony запатентовала гибридный контроллер DualShock/Move
Патент под названием "Hybrid Separable Motion Controller" был подан в мае 2011 года и опубликован, вчера, 29 ноября.
В изображениях, приложенных к патенту видно, что контроллер представляет из себя сам геймпад PS3 DualShock совмещенный со сферами PlayStation Move, которые привязаны к плечам пада.
Устройство может быть разделено на 2 части, при этом у каждой половинки есть свой магнитометр, акселерометр, гироскоп, своя функция виброрежима и даже свой динамик.
The Sixth Axis сообщает, что на одном из приложенных к патенту PDF-слайдов также отображена конфигурация Cell/RSX, предполагая что устройство, скорее всего, привязано к текущей платформе, если выпуск данного устройства вообще запланирован.
Вот как Антон Логвинов прокомментировал новинку от сони:
"- Псмув входил абсолютно безболезненно даже без смазки и доставлял неимоверное удовольствие, похоже для дуалшок 4 смазки потребуется огромное количество." Конец цитаты.



Такого джойстика не выйдет никогда,потомучто он странный немного.
Rаum //_-
Че за упоротость? Так кажется,что сони, хочет вычудить такое и всех удивить, только,как-бы это не провалило продажи консоли
Элитная Воительница Японцы странные, все возможно... Надеюсь окончательный дизайн будет поэргономичней.
действительно ужос
создан для психов чтоль? что бы из за срыва джойстик не сломать =D
Псмув входил абсолютно безболезненно даже без смазки и доставлял неимоверное удовольствие, Даже знать не хочу, куда он там у него входил, и какое удовольствие ему доставлял
оу щи
автор тролль...