Джеймс Ганн намекнул, что у Мантис и Небулы будут очень значительные роли в "Стражах Галактики 3"

Отвечая на твит, в котором говорилось, что актрисы Пом Клементьефф и Карен Гиллан (сыгравшие Мантис и Небулу соответственно) были доведены до слез сценарием третьего фильма, Ганн сказал: "Я надеюсь, это не потому что им показалось, что у них слишком мало реплик. Честно говоря, их роли довольно велики, и это показалось бы просто жадностью".

До сих пор в MCU Мантис была больше на обочине, так что это приятная новость. Небула играла более значительную роль в "Стражах Галактики 2" и была одним из главных персонажей в "Мстителях: Финал".

О фильме "Стражи Галактики 3" пока известно немного, кроме того, что он скорее всего станет последней работой Ганна в этой серии. Фильм выйдет только в 2023 году, но Стражи появятся в фильме "Тор: Любовь и гром", выход которого запланирован на 2022 год. Так что ждать осталось недолго, если вы хотите снова увидеть хотя бы часть команды.

Ганн написал в Facebook:

"Стражи Галактики 3" завершат историю этой итерации Стражей и помогут продвинуть старых и новых героев Marvel на следующие десять лет и далее. Я буду работать бок о бок с Кевином Файги и всей командой, чтобы помочь разработать эти истории и убедиться, что будущее космической вселенной Marvel будет таким же особенным, подлинным и волшебным, как то, что мы создали до сих пор.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

про Гамору особенно интересно

7

Да почему сразу любовницами?

1

Неустраивают любовницы? Ну ладно, синюшная сделает себе механический хрен а бледная - биологический. И они станут любовниками!

-1

Все верно, любовники прошлый век, теперь официально жена и жена.

0

Ну так вроде у всех участников экранного времени хватало.

3

Кто то из них умрёт что-ли?

3

Ганн может драматично. Либо умрёт, либо примут на себя какие-то полномочия от умерших героев)

1

Впринципе Мантис может заменить Дракса если он умрёт в Третьих Стражей а вот кого Небула может заменить не понятно, Гамору убивать снова будет тупо убили воскресили и опять убили

3

Ну как кого, железного человека, даже костюм не нужен.

0

Будут лесбиянить друг дружку в разных позах.

0
Будут лесбиянить друг дружку в разных позах
-1

Блин, хотел про лесби шуткануть, но я, видимо, самая медленная рука Дикого Запада. :(

0

Куда ни плюнь, везде одни комменты про ЛГБТ и прочие БЛМ. Вам самим не надоело?

-1

Ты ещё удивляешься? Копипастеры ежедневно плавят мозги местным обывателям тонной негативных блогов на эти темы. Какой ещё результат можно ожидать? Естественно у рядового рязанского игромана Пети после этого постепенно начнёт ехать крыша на почве лгбт и блм.

3

Пофиг на все коменты об лгбт, а неинтересные мне сериалы и фильмы я все равно не смотрю.

0

главное, чтоб без гомосятины...

-1

Только не лесбы!!! Я конечно комиксы не очень люблю но это перебор даже для них.

-6