Джеймс Ганн снимет еще один проект DC для Warner Bros

Постановщик вернется к DC после работы над «Стражами Галактики. Часть 3».

Критики остались в восторге от «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна, а аналитики предрекают, что за первые выходные комедийный боевик заработает в прокате более 70 миллионов долларов. Еще до премьеры лента считается успешной, что случается в индустрии довольно редко. Очевидно, что руководство кинокомпании Warner Bros. хочет продолжать сотрудничество с Ганном, о чем уже несколько месяцев курсируют слухи. В свежем интервью исполнительный директор студии Уолтер Хамада, отвечающий за DC Films, отметил, что режиссер вернется к работе над фильмами в рамках киновселенной.

«Он вернется. У нас еще кое-что запланировано», — сказал Хамада журналисту издания The Hollywood Reporter.

Подробности следующей картины Ганна для DC пока не раскрываются. Будет ли новая работа спин-оффом или сиквелом «Отряда самоубийц: Миссия навылет» — неизвестно.

Согласно слухам, боссы Warner Bros. изначально предлагали Ганну снять новый фильм о Супермене, однако режиссер предпочел поработать над мягким перезапуском «Отряда самоубийц». Возможно, постановщик вернется к идее картины о Кларке Кенте, однако никакой информации по этому поводу на данный момент нет.

В российских кинотеатрах «Отряд самоубийц: Миссия навылет» можно посмотреть с сегодняшнего дня. Завтра боевик пополнит медиатеку стримингового сервиса HBO Max.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что бы он ни снял, это будет великолепно, "Отряд самоубийц" Ганна получился отличным.

1

Я думаю он снимет либо фильм о Вал-Зоде ( Чёрный Супермен не Кларк ) либо Сиквел Хищных Птиц с Ганном вторая часть станет куда лучше чем фем первая часть

Чисто мое мнение

0

Я только за. Киновселенной ДС нужен хоть один хороший режиссёр в обойме. Снайдера выгнали, Дженкинс уже на второй Чудо-Женщине сдулась. Ну ещё на Вана надежда с Акваменом (хотя ожидание сиквела подпорчено скандалами с Хёрд).

0

Жаль что Гойера с Эйром выгнали теперь уж точно можно не ждать Нормальный ЧиС 2 и Режиссёрскую Версию ОС 1

0