Дженнифер Коннелли скрывала свой страх перед полетами от Тома Круза

Во время выступления на «Шоу Грэма Нортона» Дженнифер Коннелли рассказала, что в течение многих лет она страдала от жуткого страха перед полетами. Она решила не рассказывать Тому Крузу о своей аэрофобии, потому что изначально подписалась на участие в проекте, зная, что у ее героини не будет подобных сцен.

«Мы с Томом снимали один эпизод. Самолет P51 был крошечным. Кабина была тесной и мои колени упирались ему в спину. Он спросил: «Джен, ты когда-нибудь была в таком самолете?». Я ответила: «Нет, я не была. Но это потрясающе», а он: «Ты когда-нибудь занималась акробатическими полетами?». Я начала нервничать. «Нет, а что? Мне нужны тренировки?» Именно так я узнала, что буду летать на настоящем P51 с Томом Крузом».

Несмотря на то что фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал в мировом прокате более 1,4 миллиарда долларов, студия Paramount Pictures пока не сделала никаких заявлений относительно будущего франшизы. Продюсер Джерри Брукхаймер ранее признался, что не обсуждал с Крузом планы по созданию третьего фильма из-за напряженного графика актера.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

так ты тетенька не в бызнес классе летай тогда те ноги не Тома Круза в зад упрутся и авиалиниями какими-нить иранскими или российскими где самолеты ремонтировать нечем, того глядишь и фобии не станет

-7