Дженсен Эклс вернётся к роли Солдатика в новом сезоне "Пацанов"

Дед не спешит уходить на покой ― Солдатик вновь станет одним из персонажей четвёртого сезона «Пацанов», несмотря на то, что случилось с ним в финале. Об этом рассказал шоураннер проекта Эрик Крипке.

По словам сценариста, он следует пословице, гласящей, что не стоит никого убивать, если нет необходимости. Поэтому они оставили открытую дверь для Солдатика в исполнении Дженсена Эклса. Более того, Крипке добавил, что не может представить конец сериала без возвращения Солдатика.

Из того же интервью стало известно, что в новых сериях вернётся и Чёрный Нуар, которого вновь сыграет Натан Митчелл, правда, по сюжету это будет уже другой человек в том же самом костюме.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После невероятного первого сезона, и совсем слабого второго, думал что сериал ждёт скатывание, потеря рейтинга и история Человека в высоком замке (тоже сериал Амазона, советую посмотреть второй сезон, бомба вообще), но в третьем сезоне они прям закрутили сюжет до уровня первого сезона. Я реально кайфовал с каждой серии, так что жду с нетерпением возвращение Солдатика, очень круто раскрыли этого персонажа, подарив зрителям новое воплощение Дженсена Эклса (у меня он раньше ассоциировался только со Сверхъестественным), очень качественно отыграл настоящего мужика)

13

только Эклз все так же играет Дина Винчестера по сути. Одинокого мужика, который бухает в отелях и чето там делает. Он вообще из образа не выходит.

-4

Мне реально понравился характер Солдатика. Он единственный реальный мужчина. Остальные слизняки, включая Бучера. Солдатик прав когда сказал что Бучер хуже Хоумландера. Он реально был готов убить Хоумландера, но остальны тормознули.

8

он кстати мог их и не убить, и пацана тоже, просто оставить обычными людьми без суперсил, так что тормознули это мягко сказано

2

Заявление сильного мужчины.

2

Не удивительно. Колоритный персонаж, да ещё и с мега-ультой по выветриванию сыворотки V из носителей (ток не понятно, сработает ли это на Хоумлендере, который вроде как родился с суперспособностями). Теперь у правительства США есть оружие против суперов

2

А не Солдатика ли они Нуаром оденут?

1

Ты чертовски прав, правда а-трэйн и дип могут рассказать пацанам про этот трюк да и тем более цру спрятало солдатика. Искренне надеюсь что они не будут растягивать этот сериал, пускай закончат на 4 сезоне, так как 3 уже и так вышел немного нудным до 6 серии.

-2
Комментарий удален

По сюжету другой человек, не читал что-ли.

1

Это про Черного Нуара , а не Солдатика

1

Солдатика в конце просто поместили в криокамеру, конечно он живой, его же хрен убьешь, а просто упасть с высоту, для него ничего

1