Элизабет Олсен рассказывает, что она хотела бы видеть дальше для Алой Ведьмы в MCU

Элизабет Олсен рассказала о том, что ждет ее персонажа Ванду Максимофф, она же Алая Ведьма.

Теперь мы можем делать с ней все, что угодно! Я чувствую, что мы сделали так много. Теперь мы можем по-настоящему повеселиться; я чувствую, что с ней будет гораздо больше юмора. Она часто является эмоцией истории, и мне интересно посмотреть, что мы сможем исследовать. И, надеюсь, мы сможем дать ей некоторое искупление.

В последний раз Алую Ведьму можно было увидеть в фильме "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия" и сериале Disney Plus "ВандаВижн". В обоих сериалах ее героиня переживала горе после событий "Мстителей: Финал" и смерти Вижена, причем в первом случае она была антагонистом фильма, так что вполне логично, что Олсен стремится к небольшому искуплению и облегчению.

Мы вернемся в мир Ванды Вижн в спин-оффе сериала "Агата: Ковен Хаоса" о титульной героине Кэтрин Ханн, выход которого намечен на конец 2023 или начало 2024 года, но участие Олсен в проекте не было ни подтверждено, ни опровергнуто. Однако Дебра Джо Рупп и Эмма Колфилд Форд вновь исполнят свои роли ВандаВижн, а Обри Плаза, Патти Люпон и Джо Лок из "С замиранием сердца" присоединятся к актерскому составу в нераскрытых ролях.

Следующий фильм Marvel - "Стражи Галактики. Часть 3", который выйдет на большой экран 5 мая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Может хватит с юмором то? Один шлак же выпускается.

3

Надеюсь, немного счастья

0

Больше юмора после кровавой бани в Стрэндже-2? Ну-ну.

0