Эмбер Хёрд ответила на требование уволить её из "Аквамена"

После увольнения Джонни Деппа со съёмок в «Фантастических тварях» фанаты актёра запустили петицию с требованием отстранить его бывшую жену Эмбер Хёрд от съёмок в фильме «Аквамен 2». В прошлую пятницу эта петиция набрала 1,5 миллиона подписей. В недавнем интервью изданию Entertainment Daily актриса назвала акцию «проплаченной кампанией».

«Проплаченные кампании в соцсетях не имеют никакого основания в реальной жизни, а значит, ни на что не влияют. Я с нетерпением жду начала съёмок второй части», – заявила Хёрд.

Напомним, что недавно Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете с британским таблоидом The Sun. Издание назвало актёра человеком, который «бьет свою жену», и по решению суда Деппу не удалось опровергнуть эти заявления. После этого разъярённые фанаты Деппа объявили войну Эмбер Хёрд в соцсетях, заявив, что она разрушает его карьеру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Отлично отмазалась. Проплаченная компания да да..

49

Не могла же она наехать на потенциальных зрителей.

5

Думаю, в таком случае ей пришлось бы иметь серьёзный разговор с WB.

4

учитывая нынешние тенденции в голливуде не думаю что будет такой разговор, пальчиком покажут максимум

6

21-ым. И она обвинит их в домогательствах. 😂

4
Издание назвало актёра человеком, который «бьет свою жену»

Депп так сильно бил жену, что сам ходил с синяками, а жена нет. Офигенные истории от западной толерастии. А свидетелем была сестра жены, которая была абсолютно объективна в даче показаний и беспристрастна.

36

А что вы ожидали от бабы, которая срет в кровать мужа?! 😂

29

Так просто пусть все эти 1.5 млн человек не пойдут в кино на этот фильм и все, это будет намного лучше чем подпись петиции

17

Ну, а как же тогда фанаты Джейсона? Им куда деваться? Если все не пойдут в кино только из-за этой швабры, фильм просто провалится прямиком в Марианскую впадину, и сам Посейдон его от туда хрен вытащит, ну и прощай третья часть.

-2

Я подписал эту петицию. Где мои проплаченные деньги?)

14

Хоть и более-менее нейтральную отмазку выбрала, но она себя еще глубже закопала. На её месте я бы вообще лучше молчал.

8

"Я срала на ваше мнение и какала на кровать"

8

«О-ло-ло, о-ло-ло. Вы - все быдло и х...ло»: ответила Хёрд

5

норм байт... пойду что-ли тоже подпишу)))

4

да-да, всё проплачено, сразу рукой Кремля и Госдепа забыла она уточнить

4
ни на что не влияют.

Это было понятно с самого начала. Смешно наблюдать за лямом с лишним наивных персонажей, на кровати которых положили с высокой башни.

А для хёрдши это отличный чёрный пиар.

0

А то что в кровать нагадили то же все про плачено?

0

Поступила она конечно плохо, но почему нас это должно волновать я не понимаю? Депп и сам виноват, что связался с такой бабой и она его облопошила. Не от большого ума видимо. В типичных семейных отношения таких примеров не один, когда жена уходит от мужа оставляя его ни с чем, да еще и без репутации. В последующем это называют судебной практикой, и забывают. Тут же раздули просто не пойми что, ведь это же ЗВЕЗДЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ И МЫ ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ ЕСЛИ НЕ БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ИХ ЧАСТНОЙ ЖИЗНЬЮ. У всех в семье бывают проблемы, и на этот случай была придумана поговорка "не выноси сор из избы". В данном случае происходит с точностью да наоборот.

Отбитые фанаты - бич современного мира. Их завышенные ожидания не способные отделять реальность от вымысла становятся огромной проблемой для многих людей. Вспомните хотябы Том Фелтона (Драко Малфой), которого после ГарриПоттера готовы были разорвать прямо на улице, потому что "он же плохой", хотя человек он прекрасный. То же самое происходило с знаменитой королевой из игры престолов (Серсея Ланистер), Лина Хиди не раз жаловалась что ее чморят на улицах за то что она исполняет эту роль.

Сейчас наоборот. Из-за того что у Депа и Херд случилось в реальной жизни, люди лезут в кинематограф. Вам не насрать? Это их проблемы, их семейная жизнь, то, что они в свое время называли любовью. Почему людям так важно залезть в чужие отношения?

На Херд было приятно смотреть в первой части Аквамена. Выглядит она в роли Меры хорошо. Надеюсь увидеть ее во второй. На ее личную жизнь мне плевать, и судить исходя из этого фильм и героиню я не собираюсь.

-1

Из-за этой "личной жизни", Деппа выкидывают из фильмов. Так что, нет, не насрать. Да, обе стороны конфликта виноватые, но пока страдает только карьера Деппа, которого уже и из Фантастических Тварей выкинули и из Пиратов Карибского Моря скорее всего (у диснея появилась отличная отмаза не брать его в свои проекты)

Жизнь Деппа страдает напрямую и косвенно от действий Хёрд. Это-то и возмущает фанатов. Эта повесточка, что будь ты хоть тыщу раз прав, суд будет на стороне женщины, просто из-за того, что она родилась женщиной.

2