Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

Компания Sony находится в поиске специалиста по созданию игровой анимации, которому предстоит трудиться в свежеобразованной малайзийской студии, расположенной в городе Куала-Лумпур. В обязанности будущего сотрудника будет входить как создание непосредственно игровой анимации, так и анимации в кинематографичных сценах.

Самым любопытным моментом является упоминание в вакансий информации о том, что малайзийский офис прямо сейчас работает над игрой в "известнейшей и одной из самых любимых франшиз Sony" и что команда ищет человека, способного "вдохнуть жизнь в следующую главу кинематографичного повествования".

За отсутствием более подробной информации все, что сейчас остается фанатам - это спекулировать и делиться различными домыслами. Согласно наиболее популярной теории, коллектив в Малайзии может быть привлечен к разработке новой части Uncharted, которой, согласно слухам, с 2018 года занимается отделение Sony в Сан-Диего.

Независимо от того, что именно представляет из себя загадочный проект, вполне очевидно, что познакомиться с ним мы сможем уже на консоли нового поколения PlayStation 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Приятный слух...ждем и надеемся.

0

Пожалуйста только не The Last of Us: Part III, после Part II отвратный осадок остался (Так в душу насрали а особенно Гениальный Дракманн своей сценарной работой), постановка и повествование тоже не впечатляет.

В начале и на протяжении всей разработки Part II хотелось бы видеть абсолютно весь тот состав который работал над The Last of Us!

Чтобы выглядело так:

Game Director - B. Straley

Creative Director - Neil Druckmann

-1