Ева Грин поддержала Джонни Деппа в деле против Эмбер Хёрд

Актриса Ева Грин выразила слова поддержки Джонни Деппу в социальных сетях. Оба работали вместе над готической комедией «Мрачные Тени» Тима Бёртона в 2012 году.

«Я не сомневаюсь в том, что Джонни выйдет с очищенным именем и прекрасным сердцем, открытым миру, и жизнь станет лучше, чем когда-либо, для него и его семьи», — написала Грин.

Депп продолжает участвовать в судебном процессе по делу о клевете со стороны его бывшей супруги Эмбер Хёрд. Он просит суд взыскать с Хёрд 50 млн долларов за порочащую его имя информацию, опубликованную от имени актрисы вгазете The Washington Post в декабре 2018 года.

Хёрд предъявила встречный иск на $100 млн. Она утверждает, что Депп постоянно применял к ней физическое и эмоциональное насилие, лишил работы в Голливуде и очернил её имя. Так, например, роль Хёрд в «Аквамене 2» была якобы серьёзно сокращена создателями в качестве санкций.

Грин является далеко не первой знаменитостью, выступившей на стороне Деппа. Актёра ранее поддержали его экс-возлюбленные Вайнона Райдер и Ванесса Паради, коллеги по «Пиратам Карибского моря» Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, певица Сиа и др.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Полюбил её в Казино Рояль, любил до сих пор, но теперь люблю ещё сильнее.

52

Согласен. Ева Грин - талантливая актриса. Среди наиболее интересных фильмов, где она снималась, можно выделить Мечтатели (2003 года), Царство небесное (2005), Последняя любовь на Земле (2010), Дом странных детей Мисс Перегрин (2016), а также сериал Страшные сказки (2014-2016).

7

"Мечтатели" это извращенная мерзость...

-14

если кого то полюбил - надо пытаться звать её на свидание, а может и жениться в итоге)))

2

ну по крайней мере даже если не получится - будет что потом вспомнить и друзьям рассказать )))

2

Ева молодец. Нужно иметь мужество, чтобы поддержать того, кого травит вся индустрия. Достойный поступок.

23

Думаю, сейчас Деппа многие будут в открытую поддерживать. Эмбер хорошо проштрафилась со своим враньём.

10

Ева Грин идеальна что по фигуре что и по внутренним качествам ,не прогнулась повесточке !

6

Идеальная фигура))) ты походу на необитаемом острове живешь, грудь норм у нее, жопа плоская

0

Из-за этой тупой курицы Эмбер которая раздвигает ножки перед всеми, Джонни лишился отличных фильмов вроде Фантастические Твари Тайны Дамблдора, Пираты Карибского моря 6 и тд. Сам врач говорил что у Эмбер психическое расстройство. Лечиться этой кобылке ( Эмбер) надо. У неё ещё наглости хватило 100 лямов у Джони клянчить.

4

Лучшая, главное выбрала правильную сторону и верную.

Очаровашка до сех пор:

3

поддержала когда Депп побеждать начал

1

Гринн вообще топ девица! Дело говорит! Самое главное для Джонни морально всё это пережить, а так же что-бы его поддерживали близкие ему люди.

1

50 как то мало за то что она сделала, больше убытков депу причинила...

1

лучшеб с евой замутил чем с этой засранкой)))

0

Женя Депо, весь мир с тобой

0

Да все уже и так ясно херд в полной кино-жопе и поддержка гринн тут явно ради пиара джонни!

0

Не поздновато ли она очнулась , еще бы поддержала его в 2030, что бы точно вовремя)

-1

Я всегда говорил что Ева нормальный мужик

-1

"эмоциональным насилием" чего блин?! это что за чушь и с какой стати подобное вообще должно приниматься судами? во истину загнивающий западок.

ой, роль ей урезали, поплакай бедненькая. а ничё, что его вообще выперли из фильма? (и на новые не берут вообще)

-15

Как минимум в России за психологическое и эмоциональное насилие тоже сажают людей, сюрприз.

Другое дело, если ничего не доказано и ничего кроме слов самой жертвы нет, особенно когда эти слова ещё и не подтверждаются, ни свидетелями, ни медкомиссией.

Недавное сериал выходил, довольно скучный, но основанный на реальных событиях, как девушка своими смсками довела своего парня до суицида. Так что всё может быть в этом мире.

2

Травля, издевательства, оскорбления - это в принципе и есть т.н. эмоциональное насилие и оно имеет место быть везде, где есть люди.

0

Чисто теоретически. На практике, если у тебя нет денег, которые можно вымогать, скорее солнце погаснет вот прямо сейчас, чем ты сядешь по таким статьям. Это развлечение для богатых, придумывать байки о насилии и отжимать друг у друга миллионы.

1

нет никаких доказательств эмоционального насилия, так как его не существует. иначе можно было бы любого человека за любой повышенный тон посадить. лолкек

так что это опять западные бредни и нытье от никчемных людишек, которые никому не нужны настолько, что они портят жизни другим

-6

издевательства могут быть только физическими. невозможно издеваться голосом. так что к чему это приплетено, хз.
оскорбления с каких пор насилием являются?
травля кого? тараканов?

ну, в таком случае я буду очень долго смеяться, когда тебя посадят за эмоциональное насилие, ведь ты не общался со своей девушкой ТАК КАК ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ, что является по вашей логике эмоциональным насилием

-2