Фиаско Apple: первые результаты продаж iPhone 14 оказались на 70% меньше, чем у iPhone 13

Специалисты провели мониторинг продаж новых смартфонов iPhone 14 и назвали их результаты смешанными.

Так, в первую же неделю реализация обычного iPhone 14 сократилась на 70% в сравнении с продажами классического iPhone 13 за аналогичный период минувшего года.

Кроме того, продажи iPhone 14 Pro и 14 Pro Max подскочили на 56%. Для классической модели iPhone 14 самой спрашиваемой является версия со 128 ГБ флэш-памяти. Что на счет остальных моделей, то потребители больше выбирают версии с 256 или 512 ГБ.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Те кто давно пользуется фонами давно уже понимают, что ничего нового кроме камеры и проца нет в них.

спокойно сижу на xr, хоть руки и чешутся взять новее, но понимаю, что ничего особого я не поменяю, кроме опустение кармана.

это не как в старые добрые времена, вышла 5-ка, потом 6-7ка и вау во многом.

10

Если возьмешь прошку 13-14, то получишь 120 герц, лучше камеру во всех аспектах, лучше аккум, лучше проц, другой полностью корпус , границы и тд, но это если с xr , поверь, разница между xr и прошкой 13-14 будет коллосальна. Но не с 13 на 14

-5

А если сравнивать с андроид-флагманами, то эппл опережает их только в цене. Тот же Zenfone 9 и по аккумулятору и по камере на голову выше и в меньших размерах.

Сам соскочил с эпла не так давно, т.к. после Джобса айфоны всё. Потому они до сих пор и сидят на дизайне 5й модели.

-1

А если сравнивать с любым андроид телефоном , то мы увидим только плюс в открытости системы. А у далее у всех андроидов, экран будет хуже, ось будет более лагучей и более медленной , работа камеры будет будет хуже почти по всем аспектам , особенно в съёмке в движении. Андроиды сейчас в камере только лучше в зуме , с этим не поспоришь, но не в зуме будет хуже. Дизайн у каждого свое , но не просто так народ берет их пачками , ибо андроиды тупо одинаковые и не дают ничего нового но их как гавна. Если бы не сво и его последствия с удалением наших приложений из за стола и тд, я бы не уходил на андроид. Но все же ушел и взял себе Гугл пиксель 4а 5г, и........ 90 процентов интерфейса и управления как у Айфона ... Такой разнообразный андроид .

1

> Те кто давно пользуется фонами давно...

Вприницпе не способны что-то понимать :-)

-4

Не лагучей iOS была до 6 версии включительно, начиная с iOS7 тоже самое, что и андроид, а это как раз и было самым весомым преимуществом

0

Это не фиаско, а продуманный ход, просто те, кто хотел купить айфон, покупают про версии из-за нового железа, т.к. обычная версия 14 является той же 13, соответственно тратят больше денег, а продажи по сути будут +- как и раньше в количественном составе, а в деньгах выйдет больше - вот такой маркетинг от заднеприводных

1

У нас в Казахстане их до полки раскупают и в РФ продают.

0

Может уже пиплу наконец стала надоедать эта морковка на удочке?

0

Ну, теперь-то Эпол точно разорится?! Даешь ксиоми!))

0

Такое фиаско, что продажи обычной версии упали, но дорогих - нехило так взлетели.

-1

На одном ресурсе кричат, что рекорд продаж побит двое, на другом, что не продаётся нифига. Похоже у яблок с баблом туговато и всем не занесли, что б кричать из каждой подворотни про ифон.

-1

Не фанат апле, но поверь, все у них нормально с баблом было и будет, не первый год их хоронят, а они все никак не загнутся

-1