Фил Спенсер: Xbox All Access будет расширена на другие страны

Во время конференции Game Lab Live, глава подразделения Xbox Фил Спенсер дал интервью, в ходе которого затронул программу Xbox All Access. Это официальная рассрочка от Microsoft, в ходе которой игрок получает консоль Xbox и подписки Live Gold и Game Pass и платит за это постепенно в течение 2 лет. Математика показывает, что это гораздо выгоднее одномоментной покупки консоли с подписками, программа получила отличные отзывы на западе и рост числа покупателей.

Спенсер сообщил, что компания собирается расширить действие Xbox All Access на ряд других стран с приходом нового поколения. Компания явно заинтересована в том, чтобы облегчить переход на новое поколение игроков и стимулировать их выбирать свою платформу. Также Спенсер сказал, что это разумный шаг в условиях глобального кризиса, когда у игроков всего мира сократились доходы. Неизвестно, дойдёт ли такая программа до России, но это было бы весьма актуально для нашего рынка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Молодцы, интересная идея.

4

если опираться на стоимость хуан х , то гдет +/- 1800 р./мес , в течении 2х лет. Если так и будет , то очень даже ничего.

0

Jenikmax Там в комплекте входят все подписки. Но если с релизом некстгена и до России доберется, будет круто. На релизе возьму сразу пс5 и по этой подписке новый бокс и на боксе буду гонять во все по гемпассу.

2

4eburasska а пс5 лежать пылиться и ждать экзы?

-2