Филу Спенсеру исполнилось 53 года

Филу Спенсеру, главе игрового подразделения компании Microsoft, сегодня исполнилось 53 года. Сейчас он управляет брендом Xbox, а также возглавляет команды разработчиков, отвечающих за игры Microsoft. Фил родился 12 января 1968 года в США. В Вашингтонском университете он получил степень бакалавра. В компанию Microsoft он устроился в 1988 году в качестве интерна. За время работы в компании он сменил несколько должностей и в итоге стал главой игрового подразделения.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Фил вообще молоток, дал вторую жизнь боксу

58

А что он такого сделал вообще? Для меня, как стороннего наблюдателя, по ощущениям бокс - это мертвая консоль, которая интересна только темнокожим американским тинейджерам, которые еще не созрели для пк.

0

Бокс отличная игровая консоль, за разумные деньги. До Фила, было все плохо с боксом, после 360, глянь новости, увидишь. Плюс Благодаря филу есть гейм пасс, отличная штука кстати. Плюс для геймера, главное чтобы он мог поиграть в любую игру, на любой платформе, на которой он хочет поиграть. И благодаря Филу, игры что создаются на коробку, можно играть и на компе, нету эксклюзивов, в следствии чего, нету тупых отбитых фанатов которые готовы схавать любое говно, чисто из за того что оно эксклюзивное. Плюс не кому не секрет что на западе особо предпочитают консоль нежели пк. Да и тем более, если у тебя мало денег а охота играть в разные игры на хорошем железе, бокс тебе в самый раз, а если денег и на игры нету, гейм пас в помощь.

3

филька уделай всех ну алло, а мы купим скайрим

28

биг босс, ожидаю его увидеть на самой верхушке Microsoft.

3

Фил молодец, под его руководством коробочка развивается. А что до него было, это просто пи. Так что, поздравляю!

1

Фил спасибо за Xbox Series X и ДР!!!

0

С днюхой, Филл! Давай быстрей покупай Sony

0

сериэс икс позорище за фулл прайс для дурачков, не способных комп собрать . = )))) какие консоли - такие и пользователи . ни бум бум

0

Смените уже фотографию, уже тошнит от этой мерзкой лыбы на всех сайтах.

0

Филл слил иксбокс очередной раз)) пора бы на пенсию ему

-13

пятьдесят три годика стукнуло пажилой коробке, дыаааа

-23